Евгений Корнилов

Где лучше отдыхать в Египте или Турции? Почему?

Ответы · страница 2
Sardar Pirimov

ТУРЦИИ патамушта мая родино .Дружна и гасти приемна и очен очен красива

Гулира Джакишева

предпочитаю отдыхать в своих краях - слава богу природа у нас чудесная

Настенька

Не знаю,но знакомые, которые были и там и там говорят, что Египет лучше.

Юра Павлов

Отдыхайте всегда за рубежом, берегите Русскую природу - мать вашу.

Св
Светлана

я выбираю только европейские страны...не люблю навязчивый сервис

Михаил Васкович

Вы что не слышали, в Египте сейчас стали главными законы шериата.

Stella Sergeevna

в турции)там море красивее и воздух лучше,и солнце ярче светит

Елена Зайцева

В Египте. Там больше экзотики ,а на данный момент и адреналина.

Эльза Ахметзянова

В Турции люди приветливее, да и посмотреть вокруг есть на что.

Максим Кочанов

по мне так на камчатке но если хочется подороже так на аляска

Наталия Кин

в испании, там нет надоедливых турок и египетских бедуинов

Inna Smith

не была не там не там)) по мне так так лучше у меня на даче)))))

Ле
Лета

непонимаю,почему всех туда тянет? мало своих мест отдыха?

Юлия Козикова

ответить не могу так как не в Египте и не в Турции не была.

Василиска Иванова

в египте!! потому что я туда хочу съездить отдохнуть)))

Марина Кирелюк

Не была за границей( я бы на гоа поехала или в испанию)

Костя Прибытков

где по дешевле и услуги отдыха качественно оказывают

Людмила Ментова

никогда не отдыхала ни там ни там.предпочитаю индию

А&
Айя "

незнаю где лучше т.к. и в Египте и в Турции я не была

Лариса Еремина

Мне в Турции больше понравилось. Веселая анимация