Ми
Митричь

Всегда садясь в автомобиль, не забывайте пристегиваться и пристегивать детей!!!!!!!! и будьте бдительны за рулем, не отвлекайтесь от дороги!!!!!!!!

Ответы
Евгений Николаевич

мне вчера друг прислал смс-ку - "не садитесь не трезвым за руль, мы отвезем вас бесплатно, вот это круто, если правда конечно, такси кстати резко подешевело, так что я-то точно не воспользуюсь, сейчас доехал - аж форд мондео новый приехал - 240.00 - халява"

Ми
Митричь

Хорошо 😉

Дв
Дванов

как верно! буквально вчера знакомая-водитель, попала в аварию, и погиб ее шестимесячный ребенок, которого она везла непристегнутым(

Ми
Митричь

О Боже 😔

Татев

Особенно, дети. Сложная тема. То на руках держат, то в салоне те ползают. Надо пристегивать

Ми
Митричь

Не равнодушен 😊

Татев

Ммм, понимаю)

Татев

😜

Любовь Барышникова

И обязательно помните,что жизнь даётся один раз,поэтому соблюдайте правила на дорогах.

Ми
Митричь

ок, спасибо

Александр Рузметов

Спасибо. Передам своим детям. Они на машине ездят. А у меня велосипед и ходьба пешком

Ми
Митричь

Хорошо

Злой Русский

Пристегиваюсь всегда! Чёт в последнее время часто ДТП вокруг меня происходят😔

Ми
Митричь

Ок

Георгий Ламбоцкий

да, жмуриков проще доставать из салона, чем собирать с асфальта

Галина

ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ,АВАРИИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ .

Ми
Митричь

А ремень может спасти

Галина

ДУМАЮ ,ЧТО -ДА .

Ир
Ирина

Это обязательное правило надо прописать в правилах вождения!

Soul

Вы по каким-то причинам решили напомнить людям именно это?

Ми
Митричь

Именно это

Александр Жданов

Вот детишек пристегиваю, но сам - никогда. Не вижу смысла.

Ми
Митричь

просто как то видел видео с дтп и авариями, там кто был пристегнут не вылетали с лобовой

Александр Жданов

так гонять не надо и вывлетать не будете...

Ми
Митричь

ну это да, ну мало ли ненормальных есть на дороге которые гоняют и в попу врезаються

Александр Жданов

это действительно да - есть. Но есть и зеркала заднего вида и умение предугадывать по манере езде.

Ми
Митричь

ок

Ольга Романова

пешком ходить буду, ну их эти автомобили, одни правила😤

Ми
Митричь

Я тоже

Павел Сёмин

😁 Это чё??? Масло посмотреть тоже? За одно и тосол да?

Ми
Митричь

И давления в шинах не забудь

Павел Сёмин

Точно🤔

Ирина Демина

Если сяду за руль, обязательно сделаю именно так

Александр Шебалин .

Не знаю,я вообще никогда не пристёгивался.

Ми
Митричь

Хорошо, а было страшно?

Александр Шебалин .

Нет,обсалютно.И ещё было не страшно из-за того,что постоянно инкогнито присутсвовала при нашем передвижении машина бывшего КГБ (ФСБ сейчас).И они всегда были вооружены.

Ми
Митричь

Черная Волга наверное

Александр Шебалин .

В основном,но иногда и меняли цвет.

Ми
Митричь

Хорошо

Галина Мамаева

Соблюдайте скорость и правила движения!!!!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не забываю))) без него вылетела бы ух.....)))))

Ми
Митричь

Молодец, знаешь

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Два раза чуть на небо не улетела😆 пока видимо тут нужна)))

Майя Бирюкова

Ой, да дорога наезженная. Пусть себе....

Ми
Митричь

Даа, мимо пройти ты не смогла

Майя Бирюкова

Ну а чего... эти постовые... У них уже полосатые палочки з😁апылились....

Ми
Митричь

Ооу

Татьяна Тарасова

Актуально. Особенно в такую погоду.

Татьяна Тарасова

❄️❄️❄️🎄🍸🍾🎁🍇🍰🎉✨
Совсем скоро!

Принцесска

Очень полезный совет кстати говоря

Ми
Митричь

Кстати говоря рад что тебе понравилось