Gulfairuz

В рассказе И.С. Тургенева "Восточная легенда" Джиаффар выбрал желтое сморщенное яблоко. Как вы думаете, почему?

Ответы · страница 9
Олег

Сладкое

Олег

Аргумент

Анатолий Плотников

спелое?

Gulfairuz

Ему предложили три яблока:красное-богатство, белое-ум, желтое-любовь и уважение старых женщин.

Gulfairuz

Вот сначала прочитайте. Он короткий.

Анатолий Плотников

ну ладно среди старых то же попадаются хорошие но очень очень редко почти никогда

Gulfairuz

А мы с вами к ним относимся?

Анатолий Плотников

я нет никак да же если бы захотел

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Gulfairuz

Прочитайте, вам понравится.

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда не встречал такого произведения у Ивана Сергеевича

Аптер Пётр Яковлевич

А мы не изучали.Только "Отцы и дети"Образ Базарова

Gulfairuz

А стихотворения в прозе не помните? "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, ты одна мне опора и отрада, о великий и могучий русский язык.".Это как раз из этого цикла.

Илья Гордиенко

Почему?

Илья Гордиенко

Не сомневаюсь, как то раньше не попадался такой рассказ...

Gulfairuz

Это стихотворения в прозе. Помните " Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий ты одна мне опора и награда, о великий и могучий, русский язык..." Он из этого цикла.

Gulfairuz

"Восточная легенда" включена в школьную программу и меня всегда смущает конец рассказа. Жду ваших комментарий.

Илья Гордиенко

Договорились, прочту- напишу..

Бауыржан Рахимов

не знаю

Gulfairuz

Лучше прочитайте. Он интересный. Вам понравится.

Gulfairuz

Сиздин пикиринизди күтемін!

Rostyslav Korba

Не знаю

Rostyslav Korba

У меня в библиотеке нет Тургенева

Rostyslav Korba

Я старомоден,не люблю читать в инете

Александр Ляпунов

не знаю

Gulfairuz

Ему предложили три яблока : красное - богатство, белое - ум, а желтое - любовь и уважение старых женщин.

Друг Михаила

почему?

Алексей Волжский

Почему

Алексей Волжский

Да ну их в жопу , читать еще голову забивать

Андрей Белка

Слаще?!

Humid Halimov

а вы

Gulfairuz

Ему предложили три яблока: красное-богатство, белое-ум, а желтое- любовь и уважение старых женщин.

Humid Halimov

есть там город горбатово. в доме отдыха

Humid Halimov

я был в г.Грбатово отдыхал