На
Настя

на фейсбуке одна коза пишет моим друзьям чтобы те меня убрали из друзей. Как вам такое?

Ответы
Ум
Умиление..

Я ничего особенного не вижу …. Такие фигуры у каждой второй женщины … Которые вокру меня…. У них тоже по 3-4 детей и что? Раздуете из ничего …. По холодному страшному грязному » тоннелю» рядом тети в пуховиках…. Фотограф ку-ку нет вкуса и профессионализм так себе….

Ум
Умиление..

никого к себе не подпускать - это тоже талант.

—1993.

Ум
Умиление..

«Великолепная! Красавица!», «Какая же вы шикарная женщина», «Роскошная женщина! Вы сплошное Очарование!Расцветаете с каждым днем!», — восхитились поклонники образом актрисы.

Ум
Умиление..

Главное, оставайся собой,а кому нужна, тот заберёт...
да так аккуратно, что и не заметишь, как стала его.

Ум
Умиление..

Развивай то, что в тебе критикуют. Это и есть ты.

— Жан Кокто.

Ум
Умиление..

Арабская мудрость:

«Нe рeвнуй к прошлому. От хороших нe уходят и к плохим нe возвращаются.»

Это же прикольно,когда тебя говорят ты бездарь,но сами следят словно еб**ий снайпер)

Уральская Рябинушка

ой, разбирайтесь вы сами, зачем выносить мусор на суд публики

Th
Theodore

Пожалуйтесь администрации. Ее выкинут оттуда.

Улугбек

Очень грамотная Коза....

Алексей

Пусть дальше пишет

Алексей

Мои друзья меня не уберут, если я того не пожелаю

Алексей

Есть, но в подобных сетях я практически не участвую, там друзья.,знакомые, родственники, одноклассники, которые меня знают не первый день и им абсолютно похуй на выкрики каких-то козявок

Алексей

Так вычеркни её - хуйня делов...

Владимир Владимир

коза она драная

Карлсон

Забавно.

Ле
Лета

каза