На
Настя

на фейсбуке одна коза пишет моим друзьям чтобы те меня убрали из друзей. Как вам такое?

Ответы
Ум
Умиление..

Я ничего особенного не вижу …. Такие фигуры у каждой второй женщины … Которые вокру меня…. У них тоже по 3-4 детей и что? Раздуете из ничего …. По холодному страшному грязному » тоннелю» рядом тети в пуховиках…. Фотограф ку-ку нет вкуса и профессионализм так себе….

Ум
Умиление..

Главное, оставайся собой,а кому нужна, тот заберёт...
да так аккуратно, что и не заметишь, как стала его.

На
Настя

е

Ум
Умиление..

Развивай то, что в тебе критикуют. Это и есть ты.

— Жан Кокто.

На
Настя

тыблако

Ум
Умиление..

Арабская мудрость:

«Нe рeвнуй к прошлому. От хороших нe уходят и к плохим нe возвращаются.»

Это же прикольно,когда тебя говорят ты бездарь,но сами следят словно еб**ий снайпер)

На
Настя

точняк

🙂

Уральская Рябинушка

ой, разбирайтесь вы сами, зачем выносить мусор на суд публики

На
Настя

это не суд а трындеж

Th
Theodore

Пожалуйтесь администрации. Ее выкинут оттуда.

На
Настя

точняк

Улугбек

Очень грамотная Коза....

На
Настя

не очень

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть дальше пишет

На
Настя

это же зашквар

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои друзья меня не уберут, если я того не пожелаю

На
Настя

у тебя есть фейсбук?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть, но в подобных сетях я практически не участвую, там друзья.,знакомые, родственники, одноклассники, которые меня знают не первый день и им абсолютно похуй на выкрики каких-то козявок

На
Настя

все равно обидно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вычеркни её - хуйня делов...

Владимир Владимир

коза она драная

Карлсон

Забавно.

На
Настя

это засада

Ле
Лета

каза

На
Настя

страшная