*катенька*

Ты боишься старости? Почему?

Ответы · страница 2
Елена Гавеля

не боюсь ... , а а почему ... , да что будет то и будет ... жизнь ... на то она и жизнь ...

Дарья Полагаева

нет,рано или поздно она должна наступить,да и к тому же мне ещё далеко до неё 😉

Антон (Ulysses)

не столько старости, сколько беспомощности, которая с ней бывает связана ..

Владимир Зуев

ста-ра - стосветлый. Радость... Жить можно Вечность, доживать - и дня много...

С Zee

Больше всего в старости страшат болезни. Маразм со склерозом -- это что-то.

Андрей Науменко

не боюсь. Но состояние жалкое, согласитесь. А быть жалким мне не хочется.

Realistka

Не боюсь. Главное, чтобы умственное развитие соответствовало возрасту.

Наталья Мамонтова

Не боюсь, тем более, она уже на пороге. В каждом возрасте свои прелести.

Elena Roschina

старости - нет, вот заболеть не хотелось бы. Кто за меня работать будет?

Юлия (Julika) Шелковая

Не боюсь...Знаю, что сделаю все, для того чтобы достойно ее встретить))))

Нурлан Жуманов

Да, потому что я мужчина. Как говорится хочется зажигать и зажигать.

Роман Ромашко

нет не боюсь, она коснется каждого только одних раньше других позже

Танѩ

боюсь,потому,что старость для меня,возможно синоним одиночества 😞

Фирдавс Халиков

Нет потомучто природа так устронно, но не бытьже нам вчно молодымы

Хохлова Галина

даже не знаю. чего боишься то и получаешь. поэтому не думаю об этом

Катерина Б.

Я с человеком, которого люблю, и не боюсь с ним встретить старость)

Елена Черкасова

нет не боюсь приходит незаметно т.к все с кем общаюсь тоже стареют

Кристина Сайганова

Не стоит бояться старости. Нужно бояться одиночества в старости

Дана Маратова

Потому что неохота морщин , стать немощным и зависеть от других

Ирина Перова

Да,мне не хочется стареть,но с жизнью не поспоришь,к сожалению