Вика

Зачем наши мужички бьют воблу о край стола, когда пьют пиво??

Ответы · страница 2
Костина Малинка

не только мужички=))) при ударе становятся мягче волокна рыбы и шкурка легче отдирается=)))

Икс Болт Нержавеич

СПОСОБ ПОДГОТОВКИ, ДАННОГО ДЕЛИКАТЕСА. НЕ ОТБИТАЯ, ХУЖЕ ЧИСТИТСЯ И ПО СУЕВЕРИЯМ, ТВЁРЖЕ...

Андрей Григорьев

Они где-то слышали или читали, что мужики должны бить воблу о край стола, когда пьют пиво)

Вячеслав Холохолов

лично я не пью пиво, а это не мужики а что-то среднее между бабой, на них смотреть то жалко

Дмитрий Носырев

Это такой ритуальный массаж воблиного тельца. Чтобы размякла и удобнее чистилась...

Дмитрий Каракозиди

У них и спроси. Я пиво не пью....почти. Воблу ....копченный сом....жерих....осетрина.....

Неклюет

Это только после третьей кружки, нам кажется, что она хочет уплыть опять в море.

Соня Галяутдинова

Потому что в кино "москва слезам не верит" так делают, а мы все в мечтах артисты

Walter

Это не можно понимать. У руских смешная традиция,с пово,не можно соленыя рыба.

Walter

Айрат Xxx

не не таким не страдаем мы с удовольствеем пьем сразу телевизор о край стола

Андрей Меньшов

физика!! мелкие вибрации помогают лучшему лучшему ращеплению алкоголя!))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы вобла мягкая была... Правда я не любитель пива, а тем более воблы...

А_
Андрей _

это волк в ну-погоди... ну или Ваши мужички... я чёт таких не видел... чесслово

Игорь Уланов

Только наши едят вяленую воблу с пивом. Это наши правила,это наша жизнь.....

Александр Яровой

не знаю может их это прёт))а не лучше выпить вина в компании милой девушке

Влудомир

так они иносказательно выражают свое отношение к худощавым женщинкам....

Алексей Цветков

я это видел только в мультике Ну погоди а в реальности первый раз слышу)))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Из садистских наклонностей! Не просто сожрут но перед этим еще и изобьют

Zamir Beshkurov

Так они сглаживают неровности края стола, лень за инструментом сходить.