Борис Николаевич Яковлев

Игорь Ростиславович Шафаревич. "Трехтысячелетняя загадка". или Александр Исаевич Солженицын. "Двести лет вместе"?

Ответы
Нина Макар

Что рекомендуете? Не читала ни то, ни другое. В семитомнике А. Солженицына , 1990г. издания, этого не было?

Борис Николаевич Яковлев

не знаю. меня ассоциации интересуют. два талантливых человека пишу на одну и ту же тему. чем они отличаются от темных бабок, продвинутых в вере? только талантом.

Нина Макар

Почитаю с Вашей подачи. Сейчас в интернете всё есть.

Наталья Егорова

Не читала ни одного, ни другого. Можно было бы, конечно, об этом и умолчать. Да и искать не буду.