...

Если кругом сплошное разочарование, за что цепляться?

Ответы
Life Is Press

Можно сказать, что в таких моментах важно цепляться за себя и свои мечты. Иногда вокруг может быть много разочарований, но не стоит забывать о своих целях и стремлениях. Возможно, это время для поиска новых интересов, вдохновения и роста личности. Чем больше мы верим в себя и свои возможности, тем легче найти свет в темноте и пережить разочарования.

Александр Захаров

Ни за что не цеплятся. А сместить точку опоры с земных благ на Бога. Пл Его Воле всё. Всё Божественно, всё целесообразно, всё имеет высший смысл. Было у меня... разочарование. И родился он... 🖼

Алина Николаевна

Жизнь-не край обрыва… ей нужно наслаждаться и радоваться как волшебному подарку. А чтобы не разочаровываться, нужно меньше очаровываться людьми и событиями)

Лана Николаева

Жизнь прекрасна и удивительна , ни смотря ни на что, а проблемы существуют , чтобы их решать , иначе не интересно жить

Людмила Теперик (Назарович)

Такого быть не может, чтобы везде и во всём было разочарование…🤔 значит, в чём-то вы сами виноваты, подумайте!

Валентина Мезрина

не приписывайте людям то, что им не принадлежит, т. е. свои фантазии, тогда и разочарований не будет

Ольга

А зачем за что то цепляться? Что то- это не тот случай чтоб за него держаться. ....

Натка М_Мак

Надо разбираться с разочарованиями. Без подробностей сложно давать советы

Юлия Богданова

Даже когда так на самом деле,нужно не терять надежду....и всё образуется...😉

Безобидный Злодей

Разочарование всегда бывает во внешних объектах ,цепляйся за внутреннее !

...

За какое внутренее?

Безобидный Злодей

Да ,сначала нужно найти это внутреннее !

Лидия Альбанова

Просто не надо разочаровываться, нужно думать о хорошем и верить в лучшее.

Александр Козлов

за веру ищите то во что вы верите держитесь за это и используйте как якорь

Наталья Жарова

За Веру, Надежду и за Любовь. Все эти три составляющие помогут найти Бога.

Наталья Попова

Ну, и как вам бог помог ? У него же на попечении более восьми миллиардов паствы .

Наталья Жарова

Разумеется, помог, и помогает всегда! Потому что он есть в каждом нормальном Человеке, а не в тех представителях, которых можно назвать просто видом жизни, образовавшимся от плесени. Кто то живет инстинктами, а кто то человеческим мироощущением и человеческими принципами. Увидьте разницу!

Наталья Попова

Мадам, а, не кажется ,ли, что вам надо сходить к специалисту по психиатрии. Если,вы, считаете неверующего человека плесенью, то, видимо, вас так бог научил ? Которого никто и ни- когда не видел, не слышал, не ощущал.

Наталья Жарова

Во-первых, людей я "плесенью" не считаю. А если бы Вы читали побольше, и интересовались научной литературой, Уважаемый Господин, то Вы бы знали, что все живое на планете Земля произошло именно от плесени, самой обыкновенной плесени(и в данный момент я говорю только о физиологических процессах, которые шли, идут и будут идти на Земле всегда). Это первое. Второе - если Вы лично, фигурально выражаясь, сами и к себе лично применяете это слово в переносном смысле - это ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА. Еще раз повторяю - людей "плесенью" в переносном смысле не считаю, никогда не считала и считать не буду. Так думать может, действительно, либо сумасшедший, либо отмороженный духовно недочеловек. Фашисты так думали. И только лишь у ЧЕЛОВЕКА существует его Божественное начало, которое Человек и получил от Бога. Правда, подавляющая часть людей развивать то его не особо хочет. Больше жаловаться на тяжелую и несчастную жизнь любят.... Справочка Вам. И третье, пожалуй, основное - есть духовно богатые и светлые, просвещенные ЛЮДИ(тоже, физиологически от плесени), а есть просто физические существа, которые тоже люди, но не думают, зачем и для чего живут, не верят и не видят ни в чем Бога и его БОЖЕСТВЕННОЕ Начало, живут примитивными инстинктами(надеюсь, их перечислять не нужно - Вы же явно по этой теме очень образованы), не занимаются даже элементарным саморазвитием, не видят и не хотят видеть, насколько жизнь прекрасна, и что коль уж она тебе дана, так имей Духовные силы, Совесть, Ум, Достоинство и просто Светлую и Добрую Душу, безусловно, совершая свои ошибки(а кто же их не свершал в этой жизни?), жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и с добрым Сердцем, которое всегда открыто ЛЮДЯМ. И если это будет так, то Бог, он обязательно во всем добром и хорошем всегда поможет! Не понятно?...... И именно те, кто не верит в высший разум, в Мироздание и его неизменность, именно тот и живет в полнейшем разочаровании и унынии, что и является самым великим грехом.

Наталья Жарова

Не ощущать Бога - не ощущать самого себя. Еще великий Суворов говорил о Боге, как о единоначалии Бога и Человека. До Суворова Вам явно очень далеко!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за свою мечту... она только ваша и никто её кроме вас не достигнет

Наталья

Наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас, и не не очаровываться

Андрей Лапин

Ты не любишь меня совсем. Пётр Налич в кафе Март 13 04 2017г 007 - YouTube

Н*
Наташенька *******

Обстрагируйся от всего и всех, побудь один, пойдёт на пользу

Милота))

Нужно не очаровываться, чтоб потом не разочаровываться...

Кирилл Рей

расстегивать замок и хуярить внутренней красотой наружу

Ва
Варвара

Надо просто жить. Не цепляясь ни за кого!
Счастье рядом!