Максим

Что за прикол нынешний ходить при костюме и галстуке а кроссовках?

Ответы
S V

Какое чудо в наше время только не встретишь...стили смешались...как-то прогуливаясь в парке, встретила семью: мама, папа, сын и дочка...так моё внимание привлекла девчонка подросток лет 15-17, которая шла в наряде привлекательном))) По ходу на ней были стринги, которые натянуты чуть выше положенного, а на бёдрах низко "подвисла" длинная юбка, сверху топ на брительках, а на ногах кроссовки....)

Максим

Ужас

S V

Сверху видны были и бретельки от бюстгалтера...крашеные в чёрный цвет волосы, яркий макияж...она затмила всех окружающих...даже необратила внимание на родителей её...запомнился этот кошмар теперь надолго...)

Максим

Мда уж) произведение искусства

S V

Какие таланты, такое и искусство...)

Максим

😁😊

Натка М_Мак

Это отголоски стиля кэжуал - облегчённый городской вариант. Смотрится менее официально, современно, и молодёжно. Можно, конечно, возмущаться многим в современной моде, но вспомните, к примеру, брюки-клёш, волочащиеся по земле, разве они менее странны?

Максим

А дырявые джинсы?

Натка М_Мак

Какие-то смотрятся классно, какие-то дёшево

Максим

Эх

Натка М_Мак

И никаких эх!))

Максим

Накажу!!

Натка М_Мак

Ага))

Максим

😆

Анна

В мегаполисе так все ходят , кроссы под платье ,кроссы под брюки , удобно крайне . На каблуках не набегаешь . Из редко и увидишь , особенно если передвигаешься на общественном транспорте . Мода здесь совсем не причём .

Максим

😁😃

Максим

Жму

Максим

Ну не грудь же)))

Максим

Хотя.... не плохо бы))

Максим

😁😁

@ Лина @

Есть такой дядька, который ходит сверху костюм, снизу юбка, колготки и туфли на каблуке, не помню как фамилия и где живёт.

Максим

🤯

Се
Сежок

Кроссовки вошли в моду при любой одежде лет так пять А чем не обвуь удобная. особенно с небольшой деформацией стопы ног

Настуня ...........

А в чем прикол джинсы и пиджак с костюма ? Как по мне так это хуже смотрится чем кросовки при костюме и галстуке

Максим

не шали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А также в деловом костюме у которого брюки короткие и цветные детские носки с рисунками . . .

Максим

или вообще без носков

Квака Задавака

А ещё...сверху костюм ,рубашка с галстуком ,а ниже джинсы и кроссовки. Пробелы в воспитании.

Максим

Может и так

Квака Задавака

Тогда всем нам капец скоро. Озоновой дырой никто не занимается. Все заняты.

Максим

Всем хана будет

Квака Задавака

Похоже на то.

Максим

Даа

Федор

А Вы заметили, что и кроссовки-то чмошные чаще всего... Видать на хорошую обувь не хватает...

Максим

Именно

Константин Крылов

Таких чудиков и в 80-х хватало, они даже кроссовки называли "красовки" от слова "красиво".))

Юлия Алексеева

много лет назад Костя Эрнст говорил, что женщина в джинсах и кроссовках это бее-еее...🧐

Максим

🤭

Наконец-То Осень)))

это ещё ничего, а вот когда невеста в свадебном наряде и кроссовках, это прикол

Максим

Ужас

Максим

😉

Мое Имя Любовь

Тоже не понимаю...... Ровно, как и в джинсах с классическими ботинками, туфлями.

Максим

Ещё и в рваных

Максим

🤝

Максим

🌺

Максим

Спасибо

Максим

😗

Галина

Знак ,что не забываю про спорт, вдруг бежать от не угодной 😂 придется .

Ла
Лариса

Какие годы, такие моды...кто знает,что у них там,в головах намешано...🤔

Максим

🤭

Жанас Бекболат

По статистике люди не так часто обращают внимание на обувь человека

Максим

Это в Караганде .... и то найманы

Шу
Шурик

нынче это в тренде как говориться .....вы забыли еще короткие носки ...

Максим

Или вообще без них

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мода, псевда бедность называется, раньше у женщин такая мода была)

Максим

эх

Estrella

Нет хорошей обуви, или *убегать менеджеру приходиться чаще!? 🤔😊

Максим

😁

Та
Тамара

С дамочкой в кроссовках, в драных джинсах и в лисьем полушубке...

Максим

😁👍

Та
Тамара

Там и находят идеи кутюрье...

Максим

В трусах скоро будут ходить

Максим

Извращение сейчас это и есть мода

Та
Тамара

Модно то, в чём есть радость глазу... Что и удобно, и подчёркивает достоинства, скрывая недостатки...