Капа Магна

Взгляд на яичницу с жёлтыми помидорами и сыром) не нужно слишком серьёзно...Какого цвета вкусная еда?

Ответы
Жорик В Тумане

свиную тушёнку ( без сои) ползбанкт обжарить с обжаренным луком и обжаренными помидорами, залить 3-мя куриными яйцами, яичница обалденная ! Кушать со свежим чёрным хлебом. 🙂

Жорик В Тумане

пол-банки

Капа Магна

Спасибо, мистер Чатланин. То есть. Ку

Ирина Карпова

про еду могу говорить- бесконечно..суточный салат из капусты- калейдоскоп.

Капа Магна

Снова привет, Ирина-молодец) делитесь рецептиком.

Ирина Карпова

выглядит оч красиво- капуста, морковь и красный перц.только можно сделать в собственном соку а можно в маринаде.готово ререз сутки.маринал- литр кипятка и стол ложка сахара, соли , растит масла.пару лаврушек и пару перчиков душистых.а в собственном соку- также только все просто смешать в порезанными овощами и разложить в целлоф пакет.

Капа Магна

Спасибо, милая барышня)

Ирина Карпова

пробуйте!!это правда вкусно.

Марго Беккер

ты больна или притворилась????

Капа Магна

Я здорова

Марго Беккер

но еда не ценна по цвету, кроме незрелых фруктов и испорченной едойу

Капа Магна

Понимаю. Специально отметила, что несерьёзно

Марго Беккер

дно не тянет на шутку пардон

Капа Магна

Из уважения к возрасту не буду переходить на личности и предполагать диагнозы. Хотя могла бы последовать вашему примеру. Будто вы не видели здесь дна.

Марго Беккер

Оно, а не дно- ощибка.прости

Анатолий Галенко

Самого вкусного!!!!!!

Владимир

свежего

Александр Грызлов

Разное