Ma
Maverick

Хуже женской дружбы может быть только мужская вражда

Ответы
Светлана Бойко

зря Вы так о женской дружбе???

Л*
Лейла ******

Не... первое все-таки хуже....

Николай Богомазов

мужская вражда безопасней

Елена

сложно не согласиться 😉

Medelen Cool

Ну не скажи...не скажи...

Ma
Maverick

конечно)настоящий мужчина до этого не доведет)

Ma
Maverick

конечно)настоящий мужчина до этого не доведет)из личных наблюдений)

Medelen Cool

Ну тогда ты говоришь о том,меньшинстве,что практически вымерло...да и к тому же надо заметить,что частенько игра ведется без ведома спредмета раздора...

Ma
Maverick

ну о первом-не вымерли(вам что-так хочется этого,все время говорите).а по поводу второго0смотрите предыдущее сообщение)

Medelen Cool

Ну насчет первого...не хочется,но пока видется именно так...А насчет второго..я и написала это лишь потому,что вы-увы-как не прискорбно бы это звучало многое не замечаетеи и еще больше вупор не видете...просто в виду вашей природы...

Светлана Блохина

не правда.

Ma
Maverick

правда

Светлана Блохина

вас обидела женщина,так что теперь всех под одну гребёнку??????

Ma
Maverick

а чем мы мужики от вас отличаемся?))))мы ведь все -козлы))))))))))))))))

Светлана Блохина

ты тот кем сможешь позволить себе быть.мало друзей в моей жизни было и есть ,но так вышло что женщин среди них нет.