Диана Колесникова

Скажите, почему, когда я добавляю к себе друзей, и открываю в меню "Друзья" там никого нет?

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Потому что вы сорокалетний шизофренник на электрическом стале и все только кажется)

Артур Икенов

ошибка попробуйте перезагрузить страницу или закрыть и снова зайти в брайзер

Рита Трутнева

нужно, чтобы еще и те, кого ты добавляешь, согласились с тобой дружить))))))

Игорь Герасимчук

Значит тебя никто не добавил в друзья или просто решил удалить!

Artem Vronskii

Может быть потому-что не подтверждают заявки ? Может глючит...

Ирбис Djk

нажми сочетание клавишь Ctrl+Alt+Del и друзья появятся в списке)))

Quantun Quantun

не знаю. может только друзей в онлайне показывает?

Lion-Lady :)

я не программист. или ты в смысле Друзья и друзья?)

Александра Титова

друзья не хотят быть друзьями...может дело в тебе?

De
Deleted

а там кнопка "вернуть старых друзей" есть

Sveta Woronina

Может проблема с компьютером...

Екатерина Слемзина

значит они не хотят к тебе идти

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а их модераторы отцепили всех.

Владимир Бирюков

Сбегают,нехорошие такие....

Ирина Познякова

значит это не ваши друзья

Владимир Старинец

они об этом еще не знают

Виктор Ильченко

а у тебя много друзей..