Зая Бись(Тот Самый!!!)))

««И потом, что здесь такого? Он человек Видный, Свободный. Она - тоже... Хорошо одеваецца...))»» (Ст))))) Из сборника «Жжжоть Ирина ША!!!)»….. ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ???)

Ответы
Владимир Пупин

Оно конечно.... Но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый локально мыслящий индивидум способен различить тенденции парадоксальных эмоций

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ТАКОЕ...((( ДЕБИЛОВ ПОЛНО!!!!!!!

Надежда Лапочка

очень актуально..Щас. и воще он такой Брутальный , а у нее машина последней модЕльки!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) ТИПА ТОГО!!!)))))

Марина

;)У вас бывает дежавю!!! :)Вы уверены,!!! И Вы никогда раньше не играли на фортепиано)!

Марина

Жжжоть Мари ША

Марина

Благодарю! 😉 :)Улыбаемся)))Приятного Общения! 👍Он заразил тебя жизнью!!!

Ирина Шайтанова

Вова!!!)))))))))))))))))))))))))))))) издай сборник.....ВЕЛИКОЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!)))))

Елена Заруцкая(Кравцова)

да не по одежде встречают иногда такая разодетая только рот откроет и все

Лена Орлова

Что именно , то что человек свободный , или девица хороша ?

Наталия

Это из кинофильма "Чародеи", а не из указанного сборника.

Александра Молякова

Тю....Одеваецца. Главный вопрос, как она раздеваецца?...

Карлсон

Волька ибн Алеша,что из этого мне понравится должно?

Жанна Тавгазова

Малость безграмотно) подробнее не знаю сей сборник.

Ирина Обухова

Честно -ничего не поняла... Это по русски написано? ❤️

Ирина Обухова

Даже не могу сказать -понравилось или нет -просто, как на японском, который я не знаю... Перевод есть?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТО, ЧТО В КАВЫЧКАХ, ИЗ Х/Ф "ЧАРОДЕИ"...)

Ирина Обухова

А....Стругацкие..Понедельник начинается в субботу... помню... А то, что без кавычек?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАМ НЕ НАДО ЭТО, ПОВЕРЬТЕ!!!)))

Ирина Обухова

Ну, ладно... Не надо, так не надо! Вы, не волнуйтесь так. 🙂

Kvazimodo **

парниша толстый и красивый.(двенадцать стульев.)

Владимир Логинов

милый Волька такого произведения у вы не читал

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ ФИЛЬМА "ЧАРОДЕИ".....

Наталья Рыженкова

Так себе! Не люблю, когда поганят русский язык.

Наталья Маркова

Я завтра выпью шампанского в честь Вас!!! 🌹

Наталья Маркова

Поздравляю с Днём нашей Армии и Военно-Морского Флота! От всей души желаю простого человеческого счастья, душевного покоя и радости жизни!!! 😘

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИИИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекснадра Фель

Нет,есть ошибки,которые портят впечатление

Ма
Мария

Обожаю этот фильм! Мой любимый новогодний.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, КЛАССНЫЙ!!!!!!))) А ЧЕГО НЕ СПИМ??? УТРОМ НЕ ВСТАВАТЬ???

Ма
Мария

вставать( Уже иду! Решила на последний ответить. Спокойной ночи)))

Валентина Жарова

такие тексты не для меня не тот минталитет

Ник - То

Что в умах, то и в серцах... Запальная фраза!

Илона Пидорич

Чаще всего так и бывает в нашем обществе!