Бегущая По Волнам

Мучает ли вас прошлое? Люди, мысли, дела, воспоминания?

Ответы
Валентин Долматов

У меня нет такого прошлого, которое могло мучить... И живу я по совету апостола - забывайте прошлое и устремляйтесь вперед. И потом, я нахожусь в игре от престолов - https://www.proza.ru/2016/06/05/402 😊

Сергей Чернявский

а кого оно не мучает просто смотришь на сегодняшнюю обстановку и думаешь поче не занимался этим или тем сейчас былбы в шеколаде.

Александр Кочкин

Да, иногда возвращаюсь памятью в прошлое... Но без мучений. За что тяготился либо попросил прощения, либо исповедался

Сергей Адамчик

Я живу только настоящим. Незачем жалеть о том, что прошло. Его уже не вернёшь и жизнь заново тоже не проживёшь.

Владислав Лозовой

Давно с ним разобрался, чтобы не мучало, А если и что-то отдаленно всплывает, так сразу разбираюсь:)

Василий Гусев

Прошлое не мучает, в основном всё сделал правильно, были огрехи, но я не святой. 🌹

Марат Ибатулин

Раньше да.Теперь нет.Эти воспоминания в большей степени не нужны.а жить мешают.

Олег Данилков

интересно. а кого не мучает прошлое. у каждого есть что- то что его беспокоит.....

Badim Pohb

Никогда! Прошлое оно и есть прошлое сплюнул, растоптал и забыл!

Владимир Левченко

Да, бывает, порой задевает, но недолго , по счастью, гостит,,,

Aleksei Kogin

Есть такое есть дорогие сердцу люди которых трудно забыть

Александр Хардин

Живу настоящим.Всё прошлое-череда хорошего и плохого.

ДА
Дмитрий Арапенков

Прошлое осталось в виде радостных воспоминаний.

Valerij Doronin

воспоминания. знаю что не вернуть но все равно))

Юрий Чебыкин

Бывает, всплывают в памяти неприятные моменты

Алексей Бикмурзин

нет чтоб не мучало - надо все делать вовремя !

Цыренов Бадма

иногда так охота попасть в машину времени

Bad_Dick

Тот, кто живёт прошлым, тот не живёт!

Одинокая Сволочь

нет ни мучают и вовсе...