Ол
Олька

Женщина,которая считает,что все мужики козлы,просто не на том лугу пасется...Есть другое мнение?

Ответы
Руслан

Спасибо, что не поддерживаете половую дискриминацию. Не редко одни стараются других смешать с грязью, вместо того, чтобы искренне восхищаться общим присутствием в жизни. Но высказывание это вполне заслуженно относит таких к им же подобным. Никто ни кого не хуже и не лучше, и если я сам буду сравнивать женщин с существами более примитивными, тем самым поставлю себя на их же уровень, потому что не иным способом рождён был сам.

Татьяна Капицына

Сильная женщина - это когда все её планы летят к чертям, а она при этом улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё лучше

Мятежный)

каков бы луг не был, количество козлов будет прелбладающее... благородные мустанги в бескрайней степи и вольны подобно ветру...

Юлиана Шелковина

если окружающие ее мужчины - козлы, следует задуматься, кто же она, если привлекает внимание только козлов )))

S.
Sмысл ..

скорее всего так .. главное . .чтобы на поле с баранами не попала .. )

Кечули Иремадзе

это жэнщина нэ удвалитварон. от этим мущинами 🌹

Андрей Каландя

пусть скамеечку с собой носит если не достают!

Ю З

Е-есть, наверное... Тока надо спросить у козлов!

Виктор Давыдов

нет, не раздоена ишшо !!)))))))))))))))))))