Надюшка Данилова

А кто знает хороший тост?напишите пожалуйста

Ответы
Да
Данил

идет парень ночью в степи вдруг компания сидит его зовет с ними посидеть!посидел пообщались ему непонравилось встал дальше пошел,идет видит другую компанию сидят выпиваю его зовут.посидел выпил с ними ему непонравилось пошел дальше!дальше другая компания с гитарой веселье его зовут посидел с ними непонравилось дальше пошел!пошел дальше и его там волки растерзали!пусть тому кому ненравится наша компания того растерзают волки

Людмила Кинзерская

Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц — грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?! - Я руководил! — гордо ответил кот. Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!

Сергей Штенцов

Я пью за то, что нет железных правил,
За то, что можно рамки изменять,
За то, чтобы никто нас не заставил
Дружить, любить и просто уважать.
Мы право полное имеем выбрать друга,
Любимую по сердцу выбирать,
Мы вольны выбрать качество досуга,
Мы вольны пить и вольны выпивать.

Александр Костромин

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!!

Табуретыч

"Когда в 18-м веке служили в армии по 25 лет,то если девушка дожидалась - отливали большую пушку,а если не дожидалась,то сажали дерево.. Так выпьем же за одну Царь-пушку и за наши необъятные леса! " ))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

(С подъемом и громко, обращаясь к гостям)
Я хочу выпить...
(Значительно тише, грустнее и как бы к самому себе)
Вот в общем-то и все, что я хочу.

Тетя Фрося

у всех у нас есть враги- так выпьем за то чтобы у них было 3 дома 3 гаража 3 машины 3 телефона и каждый день они звонили 01 02 03

Lego

Тебе, как молодой девушке, подойдет такое, в компании подруг особенно: Девочки! давайте за нас, за вас, и за спецназ! )))

Кристина Ли

я прошу поднять бокалы за счастья матери отца и всем гостям я предлагаю за это выпить до конца!!!

Саша Иванов

Когда девушка переходит ручей то приподнимает юбку. Так выпьем за женщин бороздящих океаны!

Петька С Приветом

за тех кто в море_а кто утоп мать их ёб ПУСТЬ ДАЛЕКО НЕ ЗАПЛЫВАЮТ!

Женя Тополев

живи долженько,живи здоровэнько и не болей даже маленько

♪♪
♪♪♪♪♪

Записывай!!!! -Давай пить кофе! -А давайте пить, что пили!!!!

На
Наташа..

За то, чтобы у нас всё было!!! И нам за ЭТО ничего не было!!

Лёша Блинов

1 - за встречу!
2 - за друга!
3- за ПЗД!
...

Точка Опоры

Первый бокал за храбрость берем,а последний за подвиг.:)

Владимир Раевский

тост это не просто так -нужен повод и знание человека

Даша

чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями

Роман Романыч

Я предлагаю выпить за утюг! Чтобы все было гладко!))

Роман Дальнобой

https://ok.ru/video/19643107959 это самый хороший и лучший тост))

Ан
Андасаи

что бы у нас все было и нам за это ни чего не было!!!