Инна

А ведь даже наличие красивой жены, не освобождает мужа от измены..?

Ответы
Alexej Gusev

Не в красоте жены счастье, и изменяют преимущественно не с красивыми. А освобождаться от измены смысла нет, т.к. и обязательств изменять никто на себя не брал: русский язык, "первый" класс.

Инна

Пятый класс: перед первой И не ставят запятые

Ва
Валентина

Если мужчина до брака был блудником, не значит ради жены прекратит этим заниматься.

Инна

Верно

Га
Галина

я думаю мужчины изменяют женам не с красивыми, а с теми, на кого у них встал))

Чеширский Кот

Даже более того !! Провацирует на них !!

Инна

Чем?

Чеширский Кот

Красивая жена большая самооценка смелость реительность !! В результате в жизни вознекает больше соблазнов ! А далеко не все способны им противостоять !!

Notrе Dame

Мед тоже постоянно есть надоедает!

Иг
Игнат

Да что ж он не успокоится никак

Инна

Кто?

Инна

Откуда я знаю?)))

Иг
Игнат

Ну жена , красивая , капец какая, чего надо то ему?

Инна

Вы хотите это обсудить?😁

Mailin

Смотря как в постели,и в быту

Эл
Эллиот

К счастью, так и есть🤔

Инна

🤦🏻‍♀️

Инна

Я разочарована в Вас. Очень.

Эл
Эллиот

Это ж гипотетические рассуждения🤨

Инна

Ах, ну да...

Эл
Эллиот

Я больше не буду отвечать честно. Обещаю)

Красота - не всё !!!!!!!!!

Инна

Что ещё?

Как всё это уже заезжено...... И о шеф-поваре на кухне, и о красавице на выходе, и лучшем друге и собеседнике, и о бляди в постели........ И всё это в одном лице........

Инна

И это так?

Да разве непонятно ??????!!!!!😳

Инна

Не нервничайте)

Инна

Хорошо

Ле
Лета

Привыкают ко всему.

Мастер Поцелуев

Почему "не освобождает"? Изменить - это что, его обязанность?

Ле
Лета

И вот

Назар

Надо быть бесконечно красивым или красивой) друг для друга

Ле
Лета

Да)

Денис Шаповалов

Это точно

Инна

Почему?

Денис Шаповалов

Дурацкая жажда приключений на ж и бес в ребро

Инна

😁