Ирина (Ирина)

Вы, конечно, можете купить сервиз на 24 персоны. Только скажите, зачем вам вся эта толпа у вас дома?

Ответы
Ксюша Баранова

Мне лично пока он не нужен хD
Но если кто то и купит на 24 персоны, так это на всякий случай, мало ли приедут навестить да или просто погостить родственники или друзья, да и дальние родственники, ещё и родители например.

Шамиль Валеев

Кстати , спасибо за мысль . Можно ежедневно исползовать новый прибор в течении 24 дня , затем всё затолкать в посудомоечную машину . Для холостяка очень удобно . Пойду покупать сервис.

Valentina Deva

ДАВНО УЖ ТЕТ ТАКИХ ГОСТЕЙ! ВСЕ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ В КАФЕ ,КОГДА ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ..ПУСТЬ ВСЕ ОТДОХНУТ ОТ КУХНИ И СУЕТЫ ЗАСТОЛЬНОЙ.. ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ !! 😉

Алексей .....

Странно, девушка-продавец задаёт такие вопросы...у вас же зарплата от выручки идёт...вы б наоборот-меня уговаривали купить этот сервиз...

Veta Vetochka

посуда бьётся... 🙂 сервиза на 24 персоны хватит на долго даже может пережить пару-тройку крупных скандалов... :)))

Le
Lee-Стричк@

Верно мыслите! Потому - не покупаю... Кому тарелок не хватит - пусть со своими приходят! И посуды мыть меньше))

Vladislava Sharikova

Ко мне 31.05.2012 одноклассники приходили в гости.Их было двадцать человек,так что иногда такие вещи нужны

Валентина Чекмасова

если у вас только 7 приборов для омаров, а гостей пришло 8 - вашим проблемам можно только позавидовать..

Наталия К

некоторые безответственные посуду роняют... сервизов не напасешься...надолго хватит, опять же)))

Славдей Кабаков

Конечно не к чему,но бывают моменты,когда гости чай пьют из разных кружек,вот это зачем? 😄 😄 😄

Алёнка Рыжих (Назарова)

Иногда вся эта толпа бывает. Хотя сейчас много мест куда можно сходить вне дома всей толпой.

Арина Александрова

действительно!!! поэтому у меня все кружки разномастные... кто что с собой принес и оставил)))

Роман Прапро

Таким методом можно квартиру расширять или перегородки ломать перед ремонтом!!! =))

Ирина Зимина

здорово, когда рядом люди. вдвойне приятнее если это друзья и родственники))))))))))))

Александр Валериевич

А кто Вам сказал что мне нужен сервиз?неговоря об этой етолпе...еще и у меня дома?

Сулейман Абу Ислам

Не покупал я никакой сервиз. И не сабираюсь устроить у себя дома никакой гужбан

Зинченко Георгий

Сонычко я усе можу а це так по приколу надо щёсь робыты в загали по вечьорам

Лина Соколова

большой сервиз покупается на случай битья уже выставленных))))) ...про запас)

Людмила Титова

Не-не-не, не буду покупать сервиз, лучше в течение месяца, но по очереди

Валентин Птащенко

:?у хороших людей иногда и больше за столом бывает)) напрасно про толпу