Алексей

Парадокс:
Есть люди, которые превращаются в скотов, как только с ними начинают обращаться, как с людьми.

Ответы · страница 2
Kan Bogdan

К сожалению человек устроен так, начинаешь по хорошему, кончаешь по плохому.

Светлана Куренкова

не сажай себя на шею человека и тогда не придется рассматривать в нем скота!

Галина Ковалева

приветик... насмешил... да ... мало,но есть... не общайся с ними... и все проблемы

Лариса Комарова

Может быть и есть такое, но мне этого не пришлось увидеть, чему я очень рада

Таркус Дэспеир

Если человек превратился в скотину, человеком он и не был. Парадокса нету.

Виталий Мягкоход

в каждом есть звериные инстинкты, одни их подавляют, другие гордятся ими

Наталья Донцова

просто не было случая разглядеть у них внутреннюю скотскую сущность

Ирина Хусточкина

ну да. Есть такая категория людей, которых куда ни целуй - везде ..опа!

Elena Reshetnikova

да уж, иногда случается..относитесь ко всем так,как они заслуживают.

Шестопалов Василий

ну бывает всякое! иное человеческое общение переходит все границы!

Светлана Карадобри

Нет, они уже были скотами до этого, просто раньше никто не замечал.

Елена Жерносенко

Да, у некоторых мания величия, а некоторые просто не ценят добро

Майя Мизанбаева

есть. я даже больше скажу это каждый человек на планете Земля!!!

Татьяна

И это как ни странно случается в последнее время очень часто

Beata Baulina

Что ж, это на их совести. Мы не будем им уподобляться, правда?

Лариса Иванова

К сожалению, такое,на мой взгляд, действительно встречается

Александр Скрипка

у них рабская психология: хозяин тот - кто плёткой стеганёт!

Роман Колыхалин

это не парадокс а правда жизни,хотя нормальных большинство

Ксения Бобрышева

просто они изначально и не были людьми. латентная скотина.

Владимир Лунин

Не всем же быть аристократами, кому то надо быть хамом...