Senior Full Stack Developer

Конфеты "Мышка на Сервере"
Знаете что Бил Гейтс занялся кондитерским бизнесом??

Ответы
Ирина

"Утро в Силиконовой долине" случайно не его производства?

Senior Full Stack Developer

Бил Гей!! Тсс..🤫

Ирина

😶

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не знаю. Но обязательно попробую! Если так и есть.

Остап Небендер

Порошенко спихнул ему свои российские активы?

Senior Full Stack Developer

Возможно

ОК
Ольга Корепанова

Ему же надо вкладывать куда-то свои финансы.

Senior Full Stack Developer

Теперь порадовал фонд Билла Гейтса, который собирается инвестировать в крайне перспективный проект – биотопливо из фекалий!
Картик Чандран, профессор колумбийского университета, и компания Waste Enterprisers разрабатывают новую технологию превращения человеческих отходов в высокоэнергоемкое биотопливо, превосходящее по эффективности все другие виды топлива. В случае успеха проекта, возможно, мы навсегда простимся с высокими ценами на бензин. Да и, кроме того, решится большая проблема загрязнения окружающей среды продуктами человеческой жизнедеятельности в странах третьего мира, где санитарные условия оставляют желать лучшего. Пожалуй, такое использование фекалий импонирует намного больше, чем изготовление из них гамбургеров.

ОК
Ольга Корепанова

Китайцы уже давно научились делать из говна конфетку.

Милота))

Он уж не знает , чем ему заниматься

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет, но " Мышки на Сервере" нет.

Senior Full Stack Developer

Это кто Вам сказал??

♛Н
♛ Надежда ♛

Разве что в кондитерских изделиях.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет не знала

Лешик

Ей помогут

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кто ?))

Лешик

Они

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оооо загадни

Лешик

Да

Oleg Soro

🖼

Галина

давно

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

😆