Петр Руденок

За какой приз Вы бы сыграли в "Русскую рулетку"?

Ответы
Медведева Наталья

По просьбе его родителей его перевели в класс а,я была в "в". Но мы все равно дружили.но уехали,моё ведь мнение никто не спрашивал.1,5 года я поехала туда в гости.про него естественно забыла.общалась в интернете в одним мальчиком с моего района.так он раздал мой номер своим друзьям и они стали звонить и вышло так что тот мальчик Родион узнал меня.радости не было предела.мы уже решили,что я переезжают к нему,но радость длилась не долго.случилось несчастье,это я к сожалению вам не расскажу и никто не стал слушать,просто во всем обвинили меня,судили,но посольство постаралось все замять,но теперь я не имею права туда ездить 5,уже почти 3 года.я очень на это злюсь,очень скучаю.больше злюсь на радиона,то что он не едет ко мне,объясняет это тем ,что не может оставить мать одну,хотя часто пишет и делает мне этим больнее.поэтому мне нечего терять.и нет желания начинать новые отношения

Петр Руденок

Приятно неприятная история...развела вас судьба(((

Медведева Наталья

Так что когда играем?

Петр Руденок

Нет Наташ с Вами играть не станем....слишком очевиден победитель

Медведева Наталья

Ясно.вредные вы

Дмитрий Федоров

В русскую рулетку играли не за приз. Не могу найти видео, где про это говорилось, но офицерский пистолет системы Нагана, стоявший на вооружении в России, имел стопор свободного хода барабана и 7 патронов в нем. Таким образом, при отпущеном стопоре свободного хода барабан гарантированно вставал пустой ячейкой напротив бойка.
Те, кто знали, придерживали его. А те, кто не знали свое оружие - долго не жили.

Петр Руденок

Проверил Вашу историю оказалось туфта....играть будете?

Дмитрий Федоров

А что не сыграть?

Петр Руденок

Ваше решение? Да- нет и приз если да

Мари

Приз?.. Игра со смертью может быть только для спасения чужой жизни. Это необходимость. И не хотелось бы, чтобы кто-то вставал перед таким выбором. Для игры нужно хладнокровие и некая 'безбашенность'...предел ожиданий... Тогда да, пусть 'играют', раз больше не во что)

Мари

Классно...) Море - везде хорошее) Берег не каждый люб)

Сергей Z

не нужен нам берег турецкий!))

Мари

Точно!))) но я про ветер, каменистости и пески)

Сергей Z

аааа..ой..ну это да .. у вас сложно..у нас песок - 300 км

Мари

У нас скалы, камни, галька, пески. Степь, горы, пролесок...оттого и выбираешь по настроению и в соответствии с планами) опять же, с разных сторон Крыма и штормит и штиль одновременно) рыбаки наши, знаешь как хитрят))

Галина Громашева

и сектор приз на барабане))почему-то сразу Якубович вспоминается))а что можно поставить на кон равноцельного вашей жизни?Создается впечатление ,что только другую жизнь,ведь ради мебели из икеи никто в здравом уме и светлой памяти такое делать не станет)

Петр Руденок

Всё может быть

Галина Громашева

сомнительное удовольствие крутить барабан из-за мебели,шмоток или еды..особельно в наш век..где всё это продается на каждом шагу...да,и не продешевите ли ?

Петр Руденок

Вам решать

Андас Кулабнаев

если бы это было с Джином вселенского могущества то за мир во всём мире и за то чтобы не было геев и лизбиянок чтобы все всех любили и всё было у всех хорошо. выиграл бы было бы классно всё это увидеть. проиграл бы... а нафиг жить в таком уродском мире?

Петр Руденок

Принято

С,
Синигами ,,,

За первый "всё или ничего" с 3 патронами через один... я б хотел глянуть на того человека кто согласится за этот "приз" съиграть... к сожалению таких людей нет оди трусливые пидара и черти ..когда жаренвюым пахнет за мусоров прятоться начинают !

Петр Руденок

1 патрон в барабане, будете играть?

С,
Синигами ,,,

нет разницы сколько патрон ...

Петр Руденок

Какой приз выберете?

С,
Синигами ,,,

Синигами

Петр Руденок

Принято

Гульмира Жилкайдарова

ТОЛЬКО НА ГРАНИ, КОГДА НЕТ ВЫХОДА, КОГДА ИЛИ, ИЛИ, НО НИ ЗА ПРИЗ, ТОГО НЕ СТОИТ, ЖИЗНЬ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО НАМ ДАЕТСЯ, И ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ЖИТЬ, И НЕ ДОПУСКАТЬ РУЛЕТОК В СВОЮ ЖИЗНЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Я ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННА .

Петр Руденок

ПРинимаю как отказ от игры

Сергей

Русская рулетка - состязание не на удачу, а на уверенность в своем оружии. Если револьвер идеально вычищен, смазан и сбалансирован, патрон повернет барабан вниз. Если ты сел играть с неподходящим оружием - дурак и есть.

Петр Руденок

Ой а не знал)))) как нить попробую это увидеть

Дима Стешин

Извините не понял вопроса. Я лично играть не стал не вижу смысла . Хотя многие как я предполагаю не отказалась ( одних самоубийц очередь была.бы.- плюсом безнадёжных должников. И д.) А кто любит риск те и просто так могут.

Петр Руденок

Принято как отказ...для каждого свой стимул

Александр Кузнецов

смотря какие условия игры! (в барабане шестизарядного может быть от 0 до 6 патронов, поэтому вот эти условия важны!) если бы награда было бессмертие "с условиями", тогда бы может быть попробовал бы, хотя не факт!

Петр Руденок

1 патрон из 6

Александр Кузнецов

если бы было на кону бессмертие с моими условиями, то возможно, но не факт что хватило бы духу! слишком много последствий от неудачного исхода!

Петр Руденок

да...будет ведь еще соперник

Александр Кузнецов

а, ну тогда еще хуже! ведь кто-то из нас обязательно умрет! т.е. я буду или мертв (что недопустимо) или же виноват в смерти другого (что заставит меня мучиться долгое время)! нет, я на такое не согласен!

Петр Руденок

Принято как отказ 😉

Александр Кузнецов

конечно! )
удачи!

Ирина Андреева

за полное истребление сша и всех его жителей, великобритании и всех ее жителей и полное истребление всех мусульман и религии ислам. Это самое большое зло на Земле. Без комментариев. Вы спросили - я ответила.

Петр Руденок

Принято

Маргарита Овчинникова

да какая мне будет разница, если застрелят? хотя, условия могут быть разными, например, близкого мне человека держат в заложниках и угрожают убить, если я, например не сыграю, вот тогда сыграю

Петр Руденок

Принятоъ

Татьяна Федоренко

Если бы мне грозила бы неминуемая смерть в виде расстрела, газовой камеры или электрического стула....я пожалуй бы сыграла на свою собственную жизнь - хоть какой-то шанс остаться в живых...

Петр Руденок

Принято)))

Алексей

Игра со смертью?Ну я думаю на это решится человек,которого ни чего и не кто не держит в этом мире!Или которому наплевать на тек кому он не безразличен в случае проигрыша!!!!

Петр Руденок

Или отчаяние

Ин
Инна

Ни за какой. Жизнь это единственный приз данный нам бесплатно. Самый ценный! И именно жизнь позволяет нам Ам самим добиться любых призов))) Не будет её...не будет и призов

Айгуль Момынкулова

Это норковая шуба, упакованная в чемодан, вышитый бриллиантами, обмотанная золотой цепью, а карманы ее наполнены камнями - самоцветами... Как вам приз?

Петр Руденок

НОрм)))Принято

Nadezhda ***

ни за какой. Вся жизнь - итак сплошные риски. Для острых ощущений вооружаться пистолетом не обязательно. А любой приз в любом случае надо зарабатывать

Петр Руденок

Заработать риском.....вполне подходит под описание работа))) Принято как отказ от игры

Трофим Елдырин

Смех смехом, а я видел однажды майку, где на груди написано:"2013 г. Чемпионат по русской рулетке." А на спине написано:"Полуфиналист". Я очень ржал.

Петр Руденок

))))))

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Какова бы цена приза не была, слишком мала вероятность воспользоваться выигрышем. Так стоит ли этот приз того что бы потешить чьи то амбиции?

Петр Руденок

12% на смерть

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Кто даст гарантии, что ты не войдёшь в эти 12%? Никто! Закон подлости работает, закон справедливости - отдыхает...(((

Петр Руденок

)))))

Юлия Дробина

От добра-добра не ищут-Прямо председатель клуба самоубийц- случайно не председатель СБУ?Ничто не ново под Луной...со времен Лермонтова....

Петр Руденок

Привет! Не стану вести спор кто такие цыгане...однако можем поговорить о сорной траве))) какими св-ми она обладает? Такими же как и Ваше дерево, только под деревьями укрыться, а вот с травой не все так гладко)))

Юлия Дробина

Привет! Если у Вас есть участок земли-В должны знать что если не пропалывать сорную траву то культурные растения чахнут- не растут- и сорная трава фактически забивает их и они не плодоносят Зато амброзия и будяки растут пышным цветом Эта мысль неоднократно приходила мне в голову к сожалению-мы поливаем денежными средствами огромным шлангом из госбюджета-и роастим в лучшем случае детей "одиноких мам" - которые пойдут в АТО-=воевать и в армию- а так - многочисленное цыганское население- РОМОВ-котрые плодятся в геометрической прогрессии- "Что вы себе думаете- как мне кормить детей?" "а вы что дума ете насчет работы?" "А это не ваше дело как я их и зачем рожалап=-Моя миссия заселить этот мир людьми " и т. д.-21 тыс грн-в месяц- разве что начальник литейного цеха КМК получает- а ей мало каждый месяц-Эти деньги надо ЗАРАБОТАТЬ Да Саркози выслал всех за одни сутки из Франции- никто не умер- и НИЧЕГО не изменилось-принцип жизни - не работать...И есть люди-действительно- СОЛЬ земли-за счет них большая часть населения и живет- Да кстати знаете почему самоубийство самый страшный грех? Потому что ничего нельзя изменить - исправить- и в следующем измерении душа мучается- неприкаянная... Кто верит- тому доказательства не нужны- А кто не верит- тому доказательств нет.

Петр Руденок

Доказательства нужны всем))это наша природа....а вот людям уже мертвым при жизни никаких док-в не надо....потому как они думают, что есть загробная жизнь и именно там для них жизнь начнется)))

Юлия Дробина

Это не я сказала-про доказательства- а классик- Есть фразы неубиваемые как вот недавно вспоминала Ф. Достоевского-"Деньги- это отчеканенная свобода" и Вам я так понимаю-доказательств нет- Попутного ветра- в своих поисках- собутыльников ой- сподвижников