Петр Руденок

За какой приз Вы бы сыграли в "Русскую рулетку"?

Ответы · страница 5
Лариса Мороз

приз это вещь, без которой можно обойтись, а жизнь-дар, без него нет существа

Alena Igorevna

за возможность пусть хоть на время, но вернуть близких, которых нет с нами..

Михаил Камхадзе

Приз? Мой приз очень простенький.Поиграть в "неё",с президентом России-ВВП!

Гелла

Я вот опасаюся, шта приз мне может оказаться неинтересен опосля выигрыша

Роман Корноухов

За свою душу, что бы ТАМ ей было спокойно, глядя вниз, на тех, кто мне дорог

Вадим Комар

О каком призе идёт речь, если на кону жёсткий адреналин или мозги на полу,

Олеся Имамова

А это надо? Жизнь дается только один раз! Призы и так можно выигрывать

Ян
Януська

Нет такого приза, который бы заставил меня сыграть в русскую рулетку.

Кому Надо Тот Знает

за тот, который спасет миллионы жизней людям, которые на грани смерти

Чеширский Кот

я бы грохнул организатора игры и избавил бы мир от очередной твари !!!

Петр Руденок

Ну вот Вам и метод " патрон в барабане либо Вы либо он...всё честно...Играете?

Чеширский Кот

что сдесь чесного !!яб некому такую игру не предложил в отличии от него !!!!

Петр Руденок

Честного здесь то, что у каждого равные шансы, а то, что Вы бы там предложили или нет, это не важно...

Чеширский Кот

шансы равные да не совсем яж не предлогаю просто так забавы ради ставить на кон чьюто жизнь !!а эти ребята предлогают ставить жизнь након и зачастую свою жизнь ставить не собираются !!

Петр Руденок

Ставить на кон жизнь ради чего-то...важного для каждого...шансы с оппонентом одинаковые...

Natalia Plotnikova

Нет такого приза ради которого я бы рискнула жизнью. Она у меня однаю

Бойко Елена

Если бы был вопрос жизни и смерти: ради здоровья близких, например.....

Любовь Швецова

За то чтобы дети никогда не болели и все люди жили в мире и согласии...

Ирина Карицкая

Я не азартна на столько, чтобы играть когда на конну что-то или жизнь!

Марина

Я такой удачливый человек, что приз мне точно не достанется😃😃

Марина

Да! Буду жить вечно😃😃

Наталия Добрякова (Ермош)

Вам надоело жить, или вы разочаровались в жизни, либо заели проблемы

Петр Руденок

🤔 😏 Играть будете?

Константин

За то что бы штаты скрылись за железным занавесом и не высовывались.

Сергей Жиряков

красивая добрая нежная любящая в будущем жена во какую женщина хочу

Татьяна Бойко

Так можно его и не получить или просто нафиг он тебе уже будет нужен.

Михаил Леонидович

Замочить в мусорке какого-либо злодея. Короче лицензию на убийство.