Петр Руденок

За какой приз Вы бы сыграли в "Русскую рулетку"?

Ответы · страница 6
Казбек Накенов

я хочу просто жить этой жизнью и наслаждаться пока живу в этом мире

Weter Weter

Если бы это помогло мне вернуть с того света пару близких мне людей

Катя Романова

Возможность убить всех соперников после попытки вынести себе мозг

Олеся Александровна

Такие призы не возможны. Вернуться на 25 лет назад и все переиграть.

Олеся Александровна

Я с такими достижениями в области физики не знакома.

Петр Руденок

Мы говорим о риске и о вознаграждении за него

Олеся Александровна

Моё вознаграждение не реально. И точка. ))

Петр Руденок

Допустим реально, будете играть?

Олеся Александровна

Скорее да, чем нет. Цена высока, но и приз хорош!! ))

Олеся Александровна

Чем? Что Вы не один, готовый рискнуть всем?

Петр Руденок

Я всего лишь регистрирую))) я не участник

Земной Ангел

не-не....вопрос более актуален: что бы вы отдали чтоб не играть в нее

Петр Руденок

)))Вас никто не заставляет, но если бы предложили какой приз бы Вы выбрали?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я что идиот что ли что бы жизнь проиграть за какой то приз дурацкий

I♥
Irine ♥*love*♥

У меня есть одно желание, я бы за него рискнула крутануть барабан!

Петр Руденок

Хорошо я приму ставку, так как если победите сможете получить кота размером с город))))

I♥
Irine ♥*love*♥

я не хочу кота, оно у меня есть!))))))))

Петр Руденок

Что хотите то и получите, важно, что Вы хотите быть претендентом

Александр

чтоб дети не знали боли в жизни ни свои не чужие .хотябы пока дети.

Александр

а ты за какой приз валыну крутнулбы.ну если не секрет.у нас в поселке обрезы да ружья шансов маловато)))))))))))))))

Александр

ну правельно наша жизнь и так рулетка еще левую крути.ну её в жопу

Лидия Фрейденберг

Ни за какие коврижки. Моя жизнь дана мне Богом и она бесценный дар

Молчаливая Галлюцинация

...... За счастливую жизнь и крепкое здоровье тем кого я люблю...))).....

Елена Абраменко

Русская рулетка - это же пистолет у виска!? Ни за какие коврижки!! 🙂

Анастасия Воскресенская

за перечисление денежных средств благотворительной организации

Медведева Наталья

За 2 билета в ресторане в другой стране.ну естественно с проездом

Петр Руденок

не пускают...еще 2 года я так понимаю

Нина Орлова

ясно.........Удачи вам наталья найти его, но мертвая вы точно ничего не сможете сделать, поэтому не стоит ради этого играть в рулетку.

Нина Орлова

Петр, что за странный смайл?)

Нина Орлова

ценой чужой жизни- это ого не стоит

Петр Руденок

Согласен и ужин этот не принесет того чего она хочет, только бед натворит еще больше.

Галина Мазер

Я играми неувлекаюсь,и вообще рисковать можно только за стоящее.

Евгения

чтобы люди на земле были добры, веселы, счастливы и не было войны!

Kent Nilsson

За красивую молодую девушку. И чтобы любовь и страсть без границ.

Наталья Элли

Полагаю, что только за жизнь своего любимого человека либо детей

Дмитрий Самойленко

Ни за какой, я участвую только в том, риск чего я могу просчитать.

Петр Руденок

)))) Может попробуете? риск 1/6

Дмитрий Самойленко

Риск есть, этого достаточно. Поедете на мотоцикле 200, если не видно дорогу дальше 300 метров?

Ирина Тюмень

нес тала бы играть. жизнь дана и надо жить так рисковать не стоит

Нодирбек Гафурбеков

За пожизненное полноценно-достаточное обеспечение моей семьи...