Александр

(Игра) Пришло время выходить Любе замуж. Родители предложили ей богатого Старичка. Люба убежала из дома к Коле, которого очень любила, а он её нет. Предложила ему взять её в жёны. Коля отказался, сославшись на то, что эта не семья будет без взаимности. Люба побежала к Васе, который её очень любил. Но и он отказался, так как тоже нет взаимности. Поставьте балы каждому персонажу (Люба, Старик, Родители, Коля и Вася) от 1 до 5 не повторяясь. 5 баллов ставьте самому симпатичному и так д.

Ответы
Беатрис

5- Коле за мудрость, 4- Старичку за отчаянность, 3-Ллюде за волю к жизни, 2- Васе за трусость, 1- родителям

Солоха

Ерунда... По поводу Васи...

Александр

понятно