Madama

Сегодня просмотрела передачу про ресторан " Какашка", еда подается в унитазиках. Дегустатор пробует и говорит - " Ароматно!"...Как же это понять?!!

Ответы
Бабай Мазай

У Сан-Антонио есть такой детектив "Травля"... Там он предложил один интересный концепт... За точность не ручаюсь, но смысл попробую передать: "А почему бы вместо "Жрачка-пати" на организовать "Срачка-пати". Представте все сидят не за столом а на унитазах, а рядом ходят официанты и предлагают туалетную бумагу и клизмы..."

Валерий Павленко

А представьте себя слепой и Вам будет безразлично в чём Вам подают, главное, чтобы было вкусно. Приготовленный борщ, в только что купленном детском горшке тоже будет восприниматься, соответственно. Однако придя в ресторан "Какашка", Вы должны быть ко всему, что угодно.

Peter Smetanin

Мир с ума сошел.... Недавно видел ресторан " Новый климакс"..... Думал что показалось - остановился , прочитал ещё несколько раз.... А ещё к моему удивлению - толпа туда валит... Может я ненормальный уже ?

Sergio

Ну и что? Такие прикольные рестораны давно по миру открываются. Я был в таком в Пекине, например.

Чеширский Кот

тут одна учасница задала вопрос а почему старики всегда вредны и недовольны молодежью !!! а вот почему потому что араматно

Аркадий

Я тоже случайно подошёл к телику как раз в этот момент. Думаю , аромат еды все де отличается от туалетного.

Аркадий

Ну, это от любопытства.

Олег Колосенко

извращенцев во все времена хватало только раньше их на кострах сжигали а сейчас из унитазиков кормят..

Sergio

Нормальный ресторан, они давно уже по миру открыты. Я в Пекине в таком был. Это прикольно...😁 😎

Владимир Никитенко

Дело в том,что Вы нормальный человек. А нормальные люди ни когда не будут понимать этой мерзости.

Юрий Юрченко

Это надо понимать так, что людям уже не интересна простая жизнь. Они хотят извращений.

Серж

Очень просто. Если вы не развращенная дама из Брюсселя, то просто проходите мимо

Александр

а унитазики в туалетике, там отдельные кабинки, для дегустации

Антон Алексеев

наверное дегустатор говорит про гавно, что тут непонятного?

Де
Дерсу

А подают свежие какашки или их как-то жарят или тушат?)))

Адресат Выбыл

Да просто. Вам же не предлагают,это личный выбор

На
Ната

Это где такой ресторан то?))) Кошмар название))

Александр Карпунькин

Этот ресторан находится в палате номер 6?!

Александр Пустобаев

Это опасное извращение нормальных вещей.

Niemand Против Войны

Надо не понимать, а дегустировать, мадам.

Bo
Bo.....)))

а вы как дуры это проталкиваете дальше...

Igor Fedaev

в меру своих умственных способностей