Бумажный Кораблик

Есть только одно преступление против Бога - запрещать себе любить и быть любимым. Соглашаться на мелкие отношения с теми, кто не по сердцу, закрывать себе право на чувство, на близость, на сплетение с другим человеком. Думать, что любовь нужно заслуживать. Верить, что любят избранных и идеальных. Стыдиться любви как позорной болезни. Считать ее слабостью и зависимостью... Нет, пожалуй, есть еще одно преступление против Бога - запрещать себе радость и счастье. Да?

Ответы
Константин

Мухи от котлет отдельно..пусть бог у себя там,где он есть порядок наводит..америкосы рядом и пытаются влезть,нам не нравится..а этот неизвестно где вообще

Бумажный Кораблик

А при чем тут америкосы, вы вопрос внимательно прочтите.

Константин

Для сравнения..а любить не любить,вообше без вмешательства извне

Бумажный Кораблик

Вам что америкосы мешают любить женщину?😭😂

Константин

Никто не мешает..это чисто пример..как америкосам не хрен,так и богу не хрен..без них какинибудь

Васильевич

Это преступление не против всевышнего. Это преступление над собой. Запомните это.

Бумажный Кораблик

А душа то у вас чья, собственность бога.

Васильевич

Душа есть мой мир. Бога не кто не видел. А есле он дал, то и заберёт обратно. Моё тело дали родители и я по образу и подобию их создание. Отрожения двух в одном. Любовь это самое сильное чувство что запракрамрованно нашим ДНК.

В Лад

Преступление - не разрешать себе быть собой - в радости, не за счёт других

Уральская Рябинушка

А с какой стати тут бог? Это моё желание-любить или нет

生きる

И чё ты желаешь?))

Уральская Рябинушка

не любить

生きる

Люби только себя, ничего не изменить

Уральская Рябинушка

Вот тут я согласна с тобой, Преследователь Зорро

Борис Веснин

Конечно всё должно делаться только по любви

Чеширский Кот

Отношение и есть приступление против бога

Бумажный Кораблик

отношение с кем?

Чеширский Кот

У вас написаны отношения ! Я про них!

Чеширский Кот

Кот уже все обьяснил !

Бумажный Кораблик

нечего не поняла... я мысли читать не умею.

Чеширский Кот

Люди перестали любить теперь у них отношения !! Как у бабак на базаре что семечками торгуют ! Вот те постоянно отношения выясняют ! Так вот отношения это и есть преступление против бога ! Ибо бог есть любовь !

Бумажный Кораблик

А теперь поняла, да без любви лучше в отношения не в ступать.

Маргарита Гракович

любовь нельзя купить а приходит она редко

Бумажный Кораблик

Раз в жизни приходит точно.

Маргарита Гракович

жизнь длинная

Маргарита Гракович

одна любовь на длинную жизнь

Бумажный Кораблик

что мало?

Sergej Sklyarov

И причём здесь Бог ? Когда есть любовь !!!

Sergej Sklyarov

Вот и я о том же ! Причём здесь Бог ?

Бумажный Кораблик

А разве после соединения двух маленьких клеток, получается человек это не чудо?

Sergej Sklyarov

Физиология !

Бумажный Кораблик

Если я каплю воды и каплю грязи соединю, никакой физиологии не получится, точнее дитя...

Sergej Sklyarov

Это Вы так думаете, а инфекционисты другого мнения !

~Глаза Цвета Ночи~

Разве это против Бога? Это против себя!

Бумажный Кораблик

Да, но душу дал тебе бог и ты его дочь.

~Глаза Цвета Ночи~

Душу мне дали родители и я их дочь

Бумажный Кораблик

тело дали родители, а душу бог

~Глаза Цвета Ночи~

Мне мама все дала

Нептун

пролистываем бога 👉🏻

Сергей Л.

Нет конечно! Себялюбие-грех!

Бумажный Кораблик

родители, братья, сестры

Сергей Л.

Огласите пожалуйста список барану?

Бумажный Кораблик

что всю родню переписовать, задолбаешься читать.

Сергей Л.

Туда и соседей вам надо включить бы конечно, так что получается прав Господь, только взаимная любовь среди народа, спасет этот народ!

Бумажный Кораблик

А вы своих соседей любите? Или только тех кто крещён?

Елена Данилова

Весьма логично!!!! Весьма!!!

Demjan Demjanich

Это Вы верно подметили

Ал
Алина

Бог здесь ни при чем

Бумажный Кораблик

главное любовь и радость, да

Ал
Алина

И чтобы любовь была взаимной

Андрей Евдокимов

И не только себе.,

Бумажный Кораблик

само собой

Алия

Однозначно да!

Александр Иванов

Сомнительно

Ольга

Я соглашусь.

Галина Гриднева

Как здорово!

La Testa

Мне пофиг