Евгений Сайфер

Закон подлости.Какое проявление этого закона знаете вы? К примеру: Соседняя очередь всегда движется быстрее вашей

Ответы
Света Коровина

Считаю, что "закона подлости" вообще не существует... Все зависит от самого конкретного человека. Если на каждом шагу (очередь) ожидаешь подлые поступки, то они будут преследовать всю жизнь, пока не изменится мировоззрение.

Любовь Яровая

Наблюдение Этторе:
Соседняя очередь всегда движется быстрее. А вот Правило взаимозависимости Ричарда:
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.

Анна Голубка

Или бутерброд с маслом и с красной икрой падает маслом и икрой вниз. ПОДЛОСТЬ- это БЕСЫ, сидящие в людях или в форме отрицательных энергетических сущностей ветятся рядом и мешают нам постоянно.

Наиль Тимербулатов

— Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
— А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Серега Стародубцев

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии

Ирина

это кажется... у меня часто бывает так, отстою огромную очередь и прямо передо мной или уходят на обед или заканчиваются какие-нибудь бланки или заканчивается товар

Марина

есть такой мультфильм про черепашку, которая не успевала по погоде одеваться, наверняка она считала это высшей точкой проявления закона подлости

Алексей

Некоторые бутерброды умеют максимально использовать закон подлости: перед тем, как упасть на пол маслом вниз, успевают еще и одежду испачкать

Олег Златов

Мы просто не видим причинно-следственных связей. А если бы очередь двигалась быстрее то может бы вы и домой бы не попали.

Ка
Катерина

ну не знаю, когда мне куда-то нужно, время бежит не умолимо, а вот если я никуда не тороплюсь, то оно тянется как резиновое

Галина Рябченко

Кассовая лента всегда заканчивается на мне..., а обед начинается тогда, когда подходит моя очередь заходить в кабинет....

Евгений Бирюков

закон подлости, который точно меня достал. когда удаляю работу с харда - звонит клиент и просит найти удаленный файл

Станишевский Вячеслав

Вообще-то это закон Мэрфи. Подробное описание и следствия из этого закона подробно описаны в книжке Физики шутят

Катя Корниенко

маршрутка на которой вам надо ехать идёт дольше всех, а если приходит, то ты в ней будешь шпротой в банке

Ма
Марусёк

Ты уже всё сказал и повесил трубку,а умная мысль тебя тока что осенила...так внезапно и с вдохновением...

Марк Ройтман

Ну, у меня, например, очень часто случалось, что, как только моя очередь подошла, закрывают на перерыв...

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Только вымою окна, как начинается пыльная буря с пследующим дождиком, вопреки прогнозам синоптиков.

Tallink

ууууу...их валом......:-))))) автобусная дверь перед самым носом -хлоп!!!.....а ведь ты бежал как спринтер!!!.....

Галина Татаринова

Очередь движется так же. А вот бутерброд с маслом обязательно шлёпнется маслом вниз на новую юбку...

Виталий Пахомов

а если даже ты в соседней очереди,то товар нужный тебе обязательно кончится на стоящем перед тобой