Евгений Сайфер

Закон подлости.Какое проявление этого закона знаете вы? К примеру: Соседняя очередь всегда движется быстрее вашей

Ответы · страница 3
Алисия Агапова

на экзамене попадается билет, который "ни в зуб ногой" , хотя учил всю ночь...

Коля Колмопяев

Мокрые руки спички открываются головками вперед всегда на охоте рыбалке

Елена Новикова

обязательно. а еще автобус на противоположной стороне приходит быстрее

Олька

Когда загорается зеленый и пока подъеду к светофору загорается красный

Ruslan Abdulin

прямо перед вами,в окошечке вывешивают-обед,а у тебя времени в обрез...

Гульмира Уалиева

вышла без зонта, или с собой денег мало и на распродажу нарываешься))

Вячеслав Савельев

А когда переходишь в соседнюю , прежняя начинает двигаться быстрее.

Лена Купина

Это не закон подлости,а закон ассиметрии.Проще говоря обычная ЖАБА.

О.
Ольга .

Знаменитый бутерброд! Касса закрывается прямо перед твоим носом....

Вячеслав Огородничак

Это не Закон Подлости, это Закон " В чужих руках...всегда толще..."...

Сергей Коршунов

авария лоб в лоб на шестиполосном проспекте ......(не разъехались)

Ak
Ak-1959

мне больше нравятся законы Мефи(бутерброд падает маслом вниз)

Анастасия Чумакова

На работу утром бежишь к остановки, а твой автобус отьезжает...

Игорь Неизвестно

Кто то едет в Турцию всё включено а кто то на ближайшее болото

Наталья Маркова

Если так, то я оказываюсь именно в ней. Не могу пожаловаться...

Анастасия Егорова

Вещь,которую хочется получить.Заканчивается именно на вас.

Елена Мироваева

перед тем как кудато идти чтонибудь порвётся или сломается

Елена Симовская

нужно уехать срочно автобусы не ходят такси задержтвается

Сергей Баландин

только подкуришь сигарету---сразу автобус нужный приходит

Наталья Радичко

ага или когда все хорошее заканчивается прямо перед вами,