Vita Solo

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через семь секунд . А вы всему верите , что говорят по телеку?

Ответы
Артур Недбайло

Смотрю почти все основные программы ТВ Украины и России. Одинаково. Но Российские более профессионально. Например - То что два корабля НАТО хотели захватить Крым, а если не получится тогда придут фашисты-бандеровцы и всех кто говорит на русском убьют ! А ВЕДЬ МНОГИЕ ПОВЕРИЛИ ! ! !

Vita Solo

— Дорогая ну на что ты обиделась? — А ты думаешь не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла? — … Ты зря себя накручиваешь

Артур Недбайло

Нет не накручиваю. Это прошлогодние новости. В Украине уже научились разбираться с сообщениями по ТВ, А вот в России до сих пор пишут в соц сетях - Украина в Крыму всё разворовала и разрушила ! КОНКРЕТНО ЧТО ? ?

Vita Solo

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " — Министр финансов, вы в своем уме?

Ольга

Надо быть полным идиотом ,чтобы вообще в этот бред поверить...сплошное зомбирование людей..

Vita Solo

👍

Николай Богомазов

Нет. По тв говорят то что надо политикам. А политика есть большая проституция.

Андрей Ш

Стараюсь поменьше этот дибилизатор смотреть)))

Андрей Ш

Насмешила.))) Двое в разводе. Но живут под одной крышей. Он:поесть дашь-она:нет!! Он:а рубашку погладишь?-нет!! А дашь?- Толькор

Андрей Ш

Только р....ом! Почему? -видеть тебя не могу!!!!))))

Vita Solo

Приходит к врачу мужик, и говорит: — Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со мной? Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит: — Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим. На следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора. Пациент спрашивает: — Ну что это, доктор? — По-моему, у Вас музыка п@здатая!

Андрей Ш

))) Абрамчик,ты почему не женился до сих пор? Все идёшь принцессу на свою горошину?

Vita Solo

Едут четыре подруги в купе после отдыха на курорте без мужей. Подъезжают к Москве одна и говорит: — Все! Надоело врать , изворачиваться. Вот приеду и все расскажу: где была, с кем и сколько раз... Вторая думает про себя: "Ну и дура!!! " Третья : "Ну и смелость!!! " Четвертая: "Ну и ПАМЯТЬ!!! "

Елена

Я всегда всем верю. Презумпция невиновности.

Евгений Моисеев

Он сгорит как только его к нему поднесёшь)))

Евгений +++

А по телеку говорят? Я думал, только поют )))

Александр Шебалин .

Иногда и правда там проскакивает.

Vita Solo

ха .

Сергій

Я ни чему не верю, что там говорят

Vita Solo

☺️

Сергій

А вы?

Vita Solo

нет

Сергій

Своеобразный соцопрос получается, надо ещё 8 ответов и можно выводить статистику

Vita Solo

😎

Сергій

Думаю вывод будет такой, что журналисты зря получают зарплату)))

Сибирский Инквизитор

Не смотрю ящик для овощей

Владимир ...

Не будет лжи, будет война.

Сергей Болдырев

Верю первые три секунды.

Vita Solo

😊

Газинур

рен-тв страшно смотреть

Евгений

Новостям точно не верю

Дмитрий Платонов

практически не смотрю

Николай Иванов

Вообще не чему....

Vita Solo

😜

Сергей Богатов

Я его не смотрю.

Vita Solo

маладесса

??
????? ??????

Вобще лажа одна

Vita Solo

😜

Дилара

нет не всегда

Vita Solo

😒

Oltaviro

святое дело.

Vita Solo

😝