Сергей Н

Ну что, напрздновавшиеся, как вам работается? А у меня отпуск до весны.Правда, застолья тоже надоели. В бассейн поеду, вес сгонять. 😜

Ответы
Любовь Ф

а у меня такая работа и забота началась, что опомниться некогда, не то ,что в бассейн сходить

Галина Дьячина

А у меня на всю жизнь..каждый день на фитнес и бассейн могу ходить..на пенсии😂

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в выходные малолетки-родные пригласили на свадьбу, голова вава до сих пор

Сергей Н

Понимаю. Свежий воздух+ пивко

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. только коньяк. прописано. просто переборщил. за молодёжью не угнаться

Julia Schönknecht

Я тоже сейчас поеду на aquajogging . Каждый четверг. Я на праведнработала

Julia Schönknecht

Я тоже сейчас поеду на aquajogging . Каждый четверг. Я на праведнработала

Екатерина

Это что же у вас за заслуженная такая работа...отпуск до весны?

Надежда Томина

Я вам завидую ( В бассейн поеду, вес сгонять. 😜)

Tатьяна

ха, до весны, а я на заслуженном и давно в боссейне вес сгоняю

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели в бассейне хватит места для Вашего веса?🤔

Шепот

У меня через 2 недели отпуск! Можно и поработатт!))

Галина.ярославль

а щас я пельмени ем! За тебя могу порцию скушать))

Сергей Н

С утра пельмени?

Галина.ярославль

*ворчит* 9-30 ужо

Сергей Н

А потом юбки не налазят...😜😃😉

Галина.ярославль

О! Точно! Можно же обидеться и выпитЬ!Ушуршала на кухню.

Людмила Ульяновская

И на лыжах хорошо,но и в бассейн хочу.Завидую

Светлана Лунёва

Я вчера в бассейне плавала, в сауне сидела..

Ал
Алексей

а на лед. лунку пробурить рыбку поймать.

Сергей Н

какой лед? +8

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До весны????? За что ж такие привелегии?!

Она

Я не люблю тоже долгие празднования..

Alexsey

Хм, ага)

Га
Галина

Рады за вас!!!! Хорошего отдыха.

Анжелика-Лика.

Хорошая весосгонялка!🙂