Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 12
О&
Ольга &olga&

Я хочу семью. Любимого мужчину,которому могла бы по вечерам готовить ужин..ждать с работы..

Татьяна Иванова

Для полного СЧАСТЬЯ нужно не только счастье мое ,а счастье детей ,родных,близких,любимых,..

Юрий Ковтуненко

много денег.......будут они-будет и счастье-так многие думают.Ну а по мне-чтобы тебя понимали

Кристина Сорокина

"Как мало человеку для счастья надо!" - часто слышим это при самых разных обстоятельствах...

Василий Клемешев

Откормить свое счастье до полноты! Главное не престораться, ато у счастья будет ожерение!

Елена

мне лично... квартирку двухуровневую, подземный гараж, мацерати и хамер и папу Абрамовича

Ольга Филиппова

этот показатель не имеет постоянного значения. он подвержен измениям во времени и месте.

Iskander Jarylgasov

100 миллиардов, хорошего бухгалтера, хорошего инвестиционного брокера, и хорошего юриста!

Игорь Найдин

Небольшую хибару на берегу океана,стройную мулатку и запас рома на несколько лет вперед

Роман Волосюк

Как говорил герой одного из фильмов:"Мне бы сейчас стакан газировки и я был бы счастлив".

Александра Шувалова

Начать воспринимать жизнь,как братья наши меньшие. Ничего от неё не требуя, просто жить.

Клавдия Сухинина

Здоровье, надежные друзья, и человек, которого ты любишь, хотя, может, он этого и незнает

Vlad Kruger

Чтобы оставили в покое... Никого ж не трогаю давно. В этом, наверное, моя главная ошибка...

Константин Деркачев

для полного счастья нужно своевременное и калорийное питание. Иначе оно начнет худеть.

Леонид Еремеев

Вот что имеено Тебе, нужно для полного счастья, то значит и нужно) счастье у всех разное)

Da
Daniya///

Можно полюбить душу, не зная тела. А потом сойти с ума ,прикасаясь к телу любимой души...

Александра Набережная

для полного счастья? хм..))вот мне щас кондиционер)))и тогда я буду на 7 небе от счастья))))

Ризвана Мамирова

Очень немного, чтобы близкие были рядом, и как, это не банально, чтобы были все здоровы.

Елена Иванова

для полного счастья нужно желание полного счастья и уверенность , что вот ОНО ПРИШЛО...

На
Наташа

Так счастье у всех разное) Бомжу и лишней бутылки, найденной в мусорке, хватить может)))