Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 18
Ал
Александра

Любимого человека, любимую работу, детей и крепкое здоровье..как-то так...

Лариса Протасова

Главное,чтобы твои близкие,друдья были живы,здоровы -это полное счастье!

Ма
Макс

НЕ ЗАДАВАТЬСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ...УСЛОВИЕ НЕ ДОСТАТОЧНОЕ...НО НЕОБХОДИМОЕ

Борис Шведов

То чего многим не хватает - стремления к цели...! Осталь-ное читайте - Ниже!

Ирина Реброва

если счастье полное- то не с чем сравнить. как же узнаешь , что оно полное

Лидия Тележкина

полным счастье редко бывает... Всегда чего-то не хватает...

Лидия Тележкина

Как в песне поется : был бы милый рядом, ну а больше ничего, ничего не надо!!!

Andrey

любить и быть любимым но это как лотерея вероятность такого крайне мола

Сл
Славентий

каждый по своему понимает этот термин, соответственно и запросы разные)

Наталья Яшина

Каждому своё. Кому-то деньги, кому-то здоровье, кому-то неземная любовь!!!

Марина Балялина

Чтобы твои близкие были живы и здоровы, а ещё любить и быть любимым (ой) !)

Павел Клюев

Для счастья нужна любовь и уют ))) а самое главное быть всегда весёлым !!!!

Елена Фаянцева

Она должна сама придти я так думаю,всему своё время

Павел Клюев

иногда можно и поискать может она где то рядом )

Павел Клюев

Найдешь меня в контакте узнаешь как искать ))))

Павел Клюев

Клюев Павел , а на фото я буду с девушкой 13 февраля день рожденья ))) так что давай я жду

Павел Клюев

А так http://vk.com/pklyuev86

Koluchk@

чтоб рядом был человек, с которым не придетса задаватса таким вопросом)

Наталья Касьянова

ровное течение твоей жизни и жизни близких людей.и конечно же здоровье.

Нина Луценко

полного счастья его не будет не когда, потому что его всегда мала и мало

Наиль Хайрнасов

Много: семья, дети, благополучие и чтобы твои близкие радовались жизни!

Толганай Алпысбаева

Здоровья ,есть здоровье нет проблем,остальное зависит от тебя самого...

Толганай Алпысбаева

Виктория Кадушина

Наверное, умение дарить радость многим и много радости самому нужному.

Галина Чувенкова

Ну наверно каждому свое, для меня это семья и дети, все остальное.... так.

Elena Kasper

Интересное дело, рядом надежный и любящий человек, благополучие детей!

Фаина Хабибуллина

Радуйся тому что есть, если ещё чего-то нужно- сумей добиться, вот и всё!