Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 20
Ирина Солнышкина

Чтобы на этом сайтеьперстали дублироватььвопросы по миллиону раз...

Евгения Андреевна

море улыбок и любящее сердце,щепотку страсти и закрепить в постели))

Царица Иванова

Узнать про все несчастья и тогда мир покажется большиииим счастьем

Альбина Абрамова

Полноценную семью, любимую работу и, естественно----ЗДОРОВЬЕ..............

Газияв Сайгидгаджиев

думаю и законы и возможность влиять на решение закона присутствуют

Кристина Гребенщикова

много чего,но в тоже время и самая малость может сделать счастливым

Yaroslav Yakovlev

позитивное отношение ко всем и всему, что окружает и что происходит

Мария Леонова

мне денег желательно бы.а как распознать что счастье оно не полное.

Муза Минкина

Нужна гармония и прежде всего внутренняя.Быть в ладу с самим собой.

Светлана Михайлова

а человек такое существо, ему всегда не хватает чего-то для счастья

О&
Ооо "зай-Мебель"

Для полноты счастья нужна его длительность, но не краткосрочность1

Olga Anissimova

Нужно, чтобы родные и близкие люди были здоровы, и было кого любить.

Олег Борисов

Человек понимает что он был счастлив только тогда,когда оно ушло. 😞

Василий Процишин

Потому что это уже алкоголизм-проблемы в стакане пытаться утопить.

Helen Kreknina

просто считать себя счастливым потому что нужен тому, кем дорожишь

Виктор Ли

вторая половинка , взаимопонимание с ней и много детей для радости

Лариса Кондратюк

Для счастья ничего не надо. Счастье - это гармония в самом человеке

Виктор Белоногов

"Хочешь быть счастливым - будь им" Козьма Прутков. Что еще добавить?

Юлясь Новикова

Взять худое счастье и кормить-кормить его. Пока не станет полным))))

Анжелита Ованесова

Полное счастье может быть тогда, когда все вокруг будут счастливы.