Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 23
Ирина Щербинина

Кому что..........!!!!!Важно что Вы подразумеваете под словом счастье!

Светлана Воробьёва

наверное много чего....одним чтоб была любовь... другим наоборот...

Галина Гаврилова

почитай стихотворения Э. Асадова и исполнится мечта каждого 🌹

Марина Кузьминых

мне нужна любовь прекрасного мужчины, но ни тог, ни другого нет...

Фиона

всегда чего-нибудь не хватает,и всегда эта нехватка недостижима

Владислав Замяткин

Всё что приносит удовлетворение.... кому то пончика достаточно))))

Инна Шитц

ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОНИМАЛ БЫ ТЕБЯ И ЛЮБИЛ)))

Ирина

в твоем возрасте счастье что родители живы и твои личные успехи

На
Надежда

любовь,здоровье,счастье в семье. хорошую работу и денег много!!!!

Елена Сковородникова

зачем вам это?Для полного счастья должно чего-нибудь не хватать

Елена Воробьева

Умение чувствовать себя счастливым каждую минуту своей жизни 🙂

Татка Хатина

взаимопонимание с мужом или парнем.........с девушкой или женой......

Влад Андрияс

Чай, ноутбук, пожрать и притом побольше, nissan skyline gtr r34 и вроде всё

Михаил Дми Тренко

Прочитать книгу Нектар для души Владимира и Валерии Дубковских

So
Soli

творчество, деньги, настоящие друзья, и когда с близкие здоровы

Оксана Рябкова

Жить и радоваться каждому мгновению, а еще ценить то что имеешь

Mike Spensor

xoroshaya robota , xoroshi dom , mashina , xoroshaya zena , dvoe ditei , i shto biryadom bili roditeli a shto eshio

Людмила Назарова

Быть в мире с собой, с теми, кого любишь, и с теми, кто любит тебя.

Андрей Зак

полного счастья не бывает, бывает удовлетворение потребностей

Михаил Лошкарёв

на этот вопрос ни кто не ответит.уж больно много он в себе несет