Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 25
Светлана Бондаренко

Чтоб дети были здоровы,И чтоб работа была хорошооплачиваемая.

Anna Cazacu

чернил не хватит написать, чем больше есть, тем больше хочется

Андрей Чернышов

Здоровье и желание заниматься тем, что приносит тебе радость.

Андрей Чернышов

А, еще возможность заниматься этим самым делом

Татьяна Сиволапова

это что еще такое? скрытый смысл?

Андрей Чернышов

Нет, это реалии жизнь. Вот любишь ты на лошади, например, кататься, а возможности нет. Никакой. Лошади ни одной в радиусе 200 км нет. Или любишь ты на гоночном трэке на спортивном авто ездить, а возможности у тебя нету

Андрей Чернышов

Это самые простые и топорные примеры 🙂

Гузель Амирханова

чтобы все родные и близкие были здоровы и любимый был рядом))!!

Сафура Джээнбаева

иметь любимого человека ,уютный дом полный детей и хор работу

Татьяна Скорнякова

Отключат воду или свет, а потом , когда включат, такое счастье.

M|
Marina |Off.page..|*

что бы родные и любимый рядом был..и что бы у них все было норм.

Petro Kupnitsky

Кому-похудеть, кому кошелек найти, ну а кому ничего не нужно....

[.
[...paradoxs...]

Наличие любимого человека,любовь до гробовой доски и деньги.)

Денис

здоровье. Будет здоровье будет счастье и других осчастливишь

Alena Pigolitsina

любящий муж, здоровые дети , ну и деньги не помешают конечно 🙂

Амангаир Кульбаев

Ну мне муж не нужен)))а вот семью и денжат нужно))))

Амангаир Кульбаев

Жена нужна! Тока найти бы ее

Амангаир Кульбаев

Жена нужна! Тока найти бы ее

Владимир Ефимов

Чтобы всё соответствовало этой полноте: не жало и не висело...

Тамара Анкудович

Иногда для полного счастья нужно успеть добежать до туалета.

Дмитрий Юдин

наверно все таки любовь, семья и уважение к себе и окружающим

Галина Михайлова

любимую работу, заботливую жену, послушных детей и уют в доме

K&
Ka4A.ru >>

Жена, дети, дерево, ёлка, машина, собака, чака, липёшки,самокат

Зоя Гординская

а токое бывает-полное счастье. Ведь человек по природе жаден.

Не Гламурный)))

полного никогда не бывает!!!!! всегда есть погрешность))))))))))))))

Владлена Лагун

Оно не имеет границ, следовательно полнота его не ограничена

Ирина Камалова

Довольствоваться тем ,что дают твои возможности, удача и Бог.