На
Наталия

Вот почему, когда видишь дамскую фотку, сражу читаешь какой-то сладенький вопрос?

Ответы · страница 2
Татьяна Сентюрева

какая котярка!!!

На
Наталия

Это - Тем Артемыч. А Вашу кису как звать-величать?

Татьяна Сентюрева

это из ни-нета,а мой Тишенька покинул меня недавно в 22 года

На
Наталия

Тем Артемыч - мой кот. У него саркома костей. Поэтому и лежит почти постоянно

На
Наталия

Да ладно. Ветеринар говорит, что кот еще проживет и проживет!!

На
Наталия

А еще у нас есть Беня Славикович (черный) и Жора Помидоров (кот-сорока. Копия Феликс из рекламы)

Ольга

Тоже заметила))

На
Наталия

В лучшем случае - раз потрахаться или всю оставшуюся жизнь стирать носки и трусы.... Чувства нужно искать около себя

Ольга

Ну,тем не менее,покрасоваться можно,да цену себе узнать😁

На
Наталия

Так это же напороться на сглаз и прочее-прочее....? (поэтому я свою фотку не ставлю)

Ольга

Да ну,предрассудки про сгаз. Я не боюсь этого))

На
Наталия

А я нарвалась на это по жизни. Теерь перестраховываюсь

Михаил **

а чем сразишь??

На
Наталия

Симметрия испортит мою личность: для яркости нужна асимметричность....

Михаил **

ну и такое бывает

Михаил **

отнюдь

Михаил **

наповал?

Сам Себе На Уме...

А если котика?

На
Наталия

Это не котик, а кот. У него саркома костей

Адам Адамов

Камчатка?

Адам Адамов

Верно