На
Надюфка

я в шоке .

Ответы · страница 2
Со
Сором

Конченые. Алга Казахстан!

На
Надюфка

Сейчас даже незнаю . Завтра у племянников спрошу .

Со
Сором

Буду весьма благодарен) Недели две назад наверное смотрел ролики на Ютубе и случайно выпал ролик про акына Тарази и светлую память о нём народа Казахстана, притом что поэт почил в Господе более 100 лет назад - стало интересно насколько такое утверждение справедливо, но те казахи, которых мне доводится встречать в жизни, опровергают это утверждение

На
Надюфка

Я даже незнаю такого акына .

Со
Сором

Понял, видимо видео несло пропогандистские цели. В любом случае спасибо за поддержку народа Украины 🤝

Alla Lala

кто мешает..не поняла??

Геннадий Батькович

Нехрен там и делать.

Сергей Солдаткин

О чём эта ахинея?

На
Надюфка

Азан тише поставьте говорят. Это тоже самое что мы будем просить в колокола не звонить.

Сергей Солдаткин

А, что тебе колокола спать мешают, так ты скоро будешь ходить в парандже и тебе это очень понравиться.

На
Надюфка

Мне не мешает , а им мешает .

На
Надюфка

Петицию россияне собирают что бы в Турции азан звучал тише , им мешает . Их уже депортировали в Россию

Сергей Солдаткин

Как всё просто, вопрос закрыт.

Ви
Виктор

а в Шанхае была?

На
Надюфка

Нет . А там что? Тоже самое ?

На
Надюфка

Хорошо же что там красиво

Идём В Леса

Просто Александр

Кто такой азан?

На
Надюфка

Тебе не понять. Это вот например в России зайти в церковь во время службы и сказать что бы шёпотом молились и в колокол не били .

Просто Александр

Да, хорошо, что Вы мне всё объяснили, но плохо, что я ничего не понял☹️

Иван Ветров

Стало легче?

Андрей Лапин

от чего

Николай Смирнов

Класс.