Марина Марина

А через скоко рюмок в компании наступает момент, когда ну фффсе становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями?😳 😉 😜

Ответы
Pilot Pirks

я бы по другому выразился==1 стадия - “Павлин” - он пыжится, его движения плавны и величавы.

2 стадия - “Обезьяна” - начинает шутить и заигрывать.

3 стадия - “Лев” - гордый, уверенный в своей силе.

4 стадия - “Свинья” - просто валяется в грязи.

Vlad

На балконе мы психологи...
На кухне мы политики...
В сети мы философы...
И лишь в жизни как были долбоё@ами,
так ими и остались...👌 😉

Михаил Игошин

После 500г. Это согласно Альтову. "500г - Философская доза. Из головы сыплются гениальные идеи. Жаль, что рту их на русский не перевести..."

Михаил Игошин

Мне больше нравится 200г : "Буквально распирает от любви к ближнему, особенно если он - женщина..."

Александр Мамедов

я рассказываю о своих изобретениях и новых тоже.Конечно это всем бесконечно скучно.Кроме такого же зануды как я.

Олег Горшнёв

У каждого по разному. Да и от дней зависит. Иногда выпьешь рюмку и ничего, а иногда как-то по другому.

Ва
Василь

ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ СТОПКИ НАЧИНАЕТСЯ РАЗГОВОР О РАБОТЕ.И ПОЕХАЛО.КОНЧАЕТСЯ-РАЗГОВОРАМИ О ДЕРЬМЕ.

Марина Марина

И как управлять Вселенной. )

Ва
Василь

ЭТО НАДОЕЛО.А ПРО ДЕПУТАТОВ НЕ ПЕРЕНОШУ.ПУЧИТЬ НАЧИНАЕТ.

Wolf Werwolf

Многое зависит от самой компании... если друг друга знаю давно, то это быстро приходит...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Александр Юрьевич

между моментам , когда все - казановы и шальные императрицы и моментом ,когда блюют

Марина Марина

)))))))))))))))) ухохоталась.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное быть на ногах до того момента, когда народ будет готов . . . к разврату!

Юрий Кривич

У каждого свое количество. В данной ситуации ваша доза решающая.

Юрий Кривич

Всегда это помните. Хотя "соблюдать" не всегда обязательно...

Юрий Кривич

Тогда вы на правильном пути!

Зинъ Черн

причём спепрва политиками, а уж к финалу и вовсе долгожителями

Зинъ Черн

Чего, в самый размерчик оказался?

Зинъ Черн

Тогда в порядке гуманитарной поддержки помогаю снять, а что там снимается ещё, не отвечаю, а только использую

Зинъ Черн

... и радостно, как догадываешься

Зинъ Черн

двойка тебе, оставлю после уроков повторять

Зинъ Черн

пора всё таки заняться повторением!

Амир Харисов

Зачем пить? Сказать просто:" Довели страну. " , и все , поехало.

Михаил Аврех

зависит от качества выпитого.🙂 ✌️ 👍 😍 🌹

Михаил Аврех

не спорю!🙂 👍 ✌️ 🌹

Виктор

А вы в компании ставьте свои не выпитые рюмки в рядок.....

Де
Дед'уктор

Ну, штук шесть. А если такой по жизни, то можно и не пить.

Неизвестно Неизвестно

200 г крепкого напитка должны скрасит атмосферу.🤔

Неизвестно Неизвестно

...пусть так, главное результат)))

Stormbringer

в зависимости от величины рюмок и крепости напитка

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже этого не помню,так как давно не употребляю

Lliry Hess

Дык, некоторые предворительно уже три в одном.

Lliry Hess

А дальше, в арифметической прогрессии.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😉 От массы тела зависит и работы печени !!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😁 Вы эт самоёё не увлекаТесь☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤝 Я пнялл бббрат ... однозНчно....