♛ О*Contra Spem ♛

опять смерть ... Люди ! как противостоять убийцам?

Ответы
Александр Белошапкин

Невинные не страдаю-это закон. Если нарушать закон Гармонии-многое будет ...и ещё больше. Сеющий ветер-живёт по закону силы...А на силу есть сила. Око за око...Необходимо выйти из этого уровня... ТОт-кто выбрал царство силы-сам создаёт такое...

♛ О*Contra Spem ♛

сеющий войну-пожнёт войну

Александр Белошапкин

верно...таков Закон. В том-что нарастает-повинен каждый...я, он, она... Тот-кто знает Закон-понимает..

♛ О*Contra Spem ♛

закон .. этой Земли..тупые гибнут

Одинокая Сволочь

убивать намного раньше...