Елена Лена

Почему так мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки?

Ответы
Владислав

убедить,оставить с бедой,личность не может следовать своим же законам,так как закон который она придумывает эгоистично несимметричный,ведь она личность не может не лгать,ни себе ни людям,требуя исполнения закона который чисто физически неосуществим,и становясь на свои же грабли она выдумывает методы как поработить этот закон,некоторое время можно терпеть этот несходняк,но потом прорыв

Елена Лена

спасибо Владислав

Владислав

Весь ад этого мира что убеждают что ты не можешь быть просто счастлив,

ОК
Олег Кравченко

мне совсем недавно жена сказала, что она мое отражение...и, правда, сравнивая ее поступки с моими, я понимаю, что она повторяет мое поведение. если я правильный, то и она такой становится 😉. представляете?!

ОК
Олег Кравченко

и наоборот ))

Гаврилов Александр

так всегда бывает когда слова расходятся с делами(пустой трёп)

Михаил Корсун

Это обычное лицемерие, древнейшее качество царя природы!☺️

Июнька

терпеть таких не могу. хочется укусить,да отравиться боюсь.

Alexej Gusev

Именно поэтому: слова расходятся с делом. Слово не держит.

Alexej Gusev

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос по машиностроению!

Елена Лена

Какие направления машиностроения являются перспективными, весомыми и выпускающими конкурентную с Западом продукцию? Не знаю , как в России а в Беларуссии может и нету такого товара, который создаст конкуренцию Западу Знаю , что славятся автобусы Белазы идут на экспорт В России выпускают хорошие самолеты -истребители , отлично налажен выпуск ракет и комплектующих их зап частей Машины , конечно ценятся импортные Да в Беларуссии выпускают трактор Беларусь , который идет на экспорт А так все закупаем в России Даже коса и то привозят с Оренбурга

Alexej Gusev

Так, без обид, вопроса не знаете, но это нестрашно. Идём дальше: сантехника и инструменты. Почему у Вас к этому направлению интерес (по работе? Если -да, то что Вы с ними, сантехникой и инструментом, делаете? Перепродаете? Или участвуете в проектировании и производстве?)?

Елена Лена

Да ваш вопрос не по мне я далеко от этой темы Знаю и имею знание поверхностно А инструменты и сатехника Товаровед пром товаров

Alexej Gusev

Давайте на землю опустимся! Мы не встретимся, не поговорим по телефону и т.д. что Вас тревожит? Может сумею подсказать.

Дмитрий Федосеев

по тому что нужно иногда думать а не только слушать

Ма
Максим

почему так мерзко осуждать ??? не сделав ни чего????

Th
Theodore

У людей прямо-таки заложено осуждение других

Та
Татьяна

Диссонанс... Всегда обидно разочаровываться.

Александр Вольхин

Как говорят : мягко стелет . да жёстко спать.

Леонид Хаткевич

Потому что это двуличие, лицемерие, обман.

Елена

Это называется когнитивный диссонанс

Антон Колбик

Питьевая вода в квартире https://vodavdom.ua/

Елена Лена

С вами согласна

Се
Сергей

Мозги и остальное на разных уровнях.

Юрий Фадеев

🖼

Елена Лена

это точно

Александр Бебишев

А цель оправдывает средства

.... Реус

Не соответсвует ожиданиям.

Станислав Москва

"Не верю" (с) Станиславский.

Светлана Запорожская

Обидно разочаровываться.)