Ольга .

усть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Василий Чапаев

.
НЕТ ! ПУСТЬ ВОН ТОТ КРУГЛЫЙ КВАДРАТ БУДЕТ , ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ , ДЕРЕВЯННЫМ ЖЕЛЕЗОМ .

Василий Чапаев

НЕТ ! ПУСТЬ ВОН ТОТ КРУГЛЫЙ КВАДРАТ БУДЕТ , ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ , ДЕРЕВЯННЫМ ЖЕЛЕЗОМ .

Тунгук *

Согласен, а тут мы поставим двух человек а там одна девушка !!! :0)))

Владислав Данилович Иванцов

По всей вероятности это уже не спрашивалка, а новая соображалка?

Adil Bi-....kz Казахстан

Тебе тоже! ...Тем же предметом. ...По тому же месту))) (шутка ТАКАЯ!!!)

Великий И Ужасный(Гудвин)

лучше пусть станет полторашкой пива,для наглядности конечно...

Саша Петров

ааа вооон тот фиолетовый ромбик пусть будет розовым кругом???

ОК
Олег Кулябин

А зеленый шарик красным кубиком...Некурите что попало...

Смирнов Владимир

а вон тот красный круг будет черным квадратом малевича

Петр Петрович

ага , а зелёненькое колечко фиолетовым треугольничком

Константин Маркович

а пьяный дед мороз пусть станет распутной снегурочкой

Борис

А тот милый ребенок в последствии кем то нехорошим?

Рустам Зиангиров

А ВОН ТА ЖЕЛТАЯ МАШИНКА БУДЕТ СИНИМ ВЕРТОЛЕТЕКОМ

Ромео .

ага,по реке плывет кирпич деревянный как стекло

Саня Черепанов

и будет катить квадратное и кантовать круглое

Дмитрий Янковский

Ну пусть будет) Какие еще стереотипы сломаем?

Александр Гончаров

урок тригонометрии - нормальное упражнение...

пусть лучше будет зелёным параллелепипедом)

Szz Zz

это новый способ предотвращения дальтоники?