Светлана @@@

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.

Ответы
Ал
Алексей

Но цены и правда низкие: цельный баран со всякими няками в серьёзном ресторане за 2500-3000 рублей — шоб я так жил! Полкило превосходной свиной вырезки на рынке или в магазе стоит сорок рублей (это потому, что у китайцев больше ценятся внутренности животного, чем собственно мясо). В Шанхае (самом дорогом городе КНР) картошка три рубля за кило, суп из акульего плавника, живой лобстер на льду, омары, крабы, устрицы по 30 рублей за штуку, великолепные лягушки и прочая — и всё по смешным ценам! Одной порцией, как правило, можно накормить двух-трёх человек. А ещё китайцы едят суп в конце ужина, пьют пиво тёплым, а чаевые принимают лишь в бедных районах.

Елена Шацкая

Получается какая-то сплошная потребительская жизнь - нужен лишь тот, кто гладит по шерстке. А как же собственная потребность созидать что-то новое, заботиться о благе ближнего, восхищаться чужими достижениями, просто радоваться, что на Земле продолжается жизнь...? Способность любить - это всеприятие, а значит, понимать другого, как себя и принимать со всеми особенности менталитета и врожденных и воспитанных качеств.

Александр Мелентьев

Время, отпущенное человеку Творцом для того, чтобы пройти путь этой земной жизни, и через трудность познания Истины учиться быть совершенным. Человек способен любить и ненавидеть, дружить, или с кем-то не общаться. Только Совершенный Бог любит всех, ибо Бог Есть ЛЮБОВЬ. Для Него не существует ненужных людей...

Mister Nikolas Panin

В философии — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее), внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами. Которые раскрывают личность человека и показывает кем он является на самом дели=)

Леонид Лебедев

Теперь не умирают от любви –
Насмешливая, трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви –
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви»…

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Людмила Чумак

Правильно. Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь, и без одних ты счастливо живешь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой времен стирает, а кто-то оставляет шрам в душе, а кто- то саму душу забирает

Wolf Werwolf

Хорошо сказано, именно так все и решается, особенно когда идешь с рюкзаком по лесу, а сверху дождь стеной, и тут либо кто то начинает стонать и плакаться или все молча идут ожидая места стоянки...

Сергей Кузнецов

для сердца - все расстояния смешны... лишь чувства к людям в нем важны! и люди все грешны, но Скорпионы - не отрешены, ото всех тех слов, что ранее тут мной воспроизведены!)

Александр Фролов

Время и расстояние,здесь я с Вами согласен,являются определяющими.А вот трудности...У нас столько их в жизни,что одной больше или одной меньше-разница небольшая.

Наталья Божко(Солдатова)

иногда проходит очень много времени.А человек живет мало и жизнь коротка.Роботом быть хорошо.У него программа.Нужно уже и нам создавать и уметь отсеевать ..

Konstantin Zujev

... нет таких путей, которые всегда легки,
на любом из них лежат порогами печали...
отправляясь в путь, себя превозмоги,
и, тогда возможно, встретится удача...

Юлия Долгошей

С одной стороны хорошо....я поняла, что есть один человек, которому я дорога....но....расстояние заставляет скучать и ждать, что не всегда очень приятно.....

Andrey S

Поддерживаю на 200%! Только есть одно маленькое "но"...!Не нужно слишком затягивать по времени момент разлуки с любовью...! "Краски выцветают"...!

Вл
Владимир

Для этого не обязательно все перечисленное. Искренность любовь и доверие к друг другу, если этого нет, то всякая комедия вылезет наружу

Артемий Пестюрин

время лечит.расстояние вгоняет в уныние,трудности доводят до депрессии после этого всего трудно заметить человека который тебя любит

"посторонним В.."

умничка......открою тебе секрет........нет, нет ничего и никого, кроме тебя и Творца.......все, что ты написала - это его отношение к тебе...........

Алексей Абросимов

Для этого в первую очередь голова должна быть, а потом и все остальное. нет головы - и не помогут ни расстояния, ни время, ни трудности.

Фиона

оно конечно,нападение лучший способ хащиты,но надо ж и берега видеть,хотя бы примерно попадать в форватер,а то постоянно мимо кассы

Ол
Ольга

согласна,на все 100%. именно расстояние и трудности показывают искренность,преданность да и вообще сущность или сучность человека