Светлана @@@

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.

Ответы · страница 14
Владимир Лифанов

точно

Владимир Лифанов

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает: - Может мне колготки снять? Мужик: - Не надо, я так перелезу!

Владимир Лифанов

Она: - Приветик, научи, как фотки менять! Надоело закрывать и открывать следующую. Как быстрее это делать? Он: - А что за фотки-то? Она:- Фото с концерта Тимати. Он:- На клавиатуре над стрелками кнопка Dеletе есть. Ее нажимай - сразу будет следующая фотка появляться. Она:- Спасибо! 🙂

Владимир Лифанов

🙂 🙂 🙂 :)Витя понял, что жена ему изменяет, когда увидел в шкафу табуретку и стопку разгаданных кроссвордов.

Александр Грызлов

Верно

Инна Полищук

точно

Владимир Асиновский

точно

Ад
Адский

ну да

Nataly Konkova

О да!

Александр Петрович Кудрявцев

факт

Vm
Vmrly

есть

Зона_Іn_Тересу

дают

Fl
Flora

Da!!!!

Поручик Ржевский

ага

Светлана Филюкова

ДА,

Lana

100%

Таня

Хех, слова не мои. но сказано красиво:)

Lana

Ny ponyatno, chto ne Vashi!!!

Наталья Августовская

да

Наташенька

Может и хорошо, конечно...Только как-то не радует...это расстояние и трудности...)))

Наташенька

🙂 🌹)))с этим не поспоришь...

Бегущая По Волнам

да

Светлана Филюкова

да

Марина Веселова

Да

Ан
Анна

да

Anika ૐ

Да

Дарт Гуадэар

у

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

алфавит повторяим?)))))))))))))))

Дарт Гуадэар

Порой, именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен…? ВОДОЛЕЙ

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

))))))))))))))))))))))))))))))00аааа