Та
Тамара

Вчера приехал директор. А я не в духе была ну и высказала все что думаю. Сегодня прийдя на работу мне сказали , что премию выписал мне. Как думаете может каждую неделю так делать?

Ответы · страница 2
Александр

Каждый раз такое не пройдёт, надоест ему и уволит за несоблюдение субординации

Та
Тамара

Тюю да и пусть. Ни чего другую найду

Анна Матвеева

Каждую не прокатит. Может быть обратный эффект - штрафные санкции применит.

Та
Тамара

Это точно. Эххх а жаль😂

Анна Матвеева

Ну изредка можно повторять! Когда забудет о предыдущей истерике.

Леонид Музафаров

Но премия бывает максимум раз в месяц а то и в квартал, может не так часто...

Леонид Музафаров

Считайте что повезло, но судьбу лучше не испытывать, она этого не любит.

Сергей Котищук

Не конечно можно, но не всегда может быть на вашей улице праздник..

Are You Looking For Me

а почему вы высказали, потому что были не в духе или была причина?

Are You Looking For Me

хорошо тогда)

Алекс

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ШЕФУ НЕ РАЗ))ПРОБУЙТЕ.

Проехали

не стоит директора так часто баловать, обойдется себе дороже....

Та
Тамара

Я его и не балую. Перебьется. А сказала все по работе.

Проехали

тем более по работе, еще подумает, что Вы захотели занять его кресло...

Та
Тамара

Не подумает. Он единственный владелец фирмы.

Проехали

это не дает никакой гарантии от разорения, подставы или околпачивания умной- хитрой -предприимчивой красоткой...

Та
Тамара

Ну не до такой степени он дурачок😂

Проехали

И на старуху бывает проруха!

Та
Тамара

Не мой точно норм. До конца лета в Ате а потом уедет в свою Сибирь. Так что сильно его не разорю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..🤔....разве что если сидеть при этом у него на коленках😉

Может быть)-- главное чтоб не при свидетелях ☝️😉!

Интересно. Интересно как факт этого поощрения воспримут Ваши коллеги .

Та
Тамара

А они так не могут с ним разговаривать. А я только директору подчиняюсь

Я не имел в виду их попытку повторить Ваш поступок ради выгоды)) Я имел в виду их отношение к тому директору: не воспримут ли они это как слабость)

Другой вариант: станут больше уважать.--?...🤔Остановимся на нейтральной реакции)))

Се
Сергей

он не дурак-раскусит...и оштрафует...жадность фраера сгубила...

Та
Тамара

Ни чего подобного. Я все по делу только

Костя Кузнецов

Нет, здесь частить нельзя, обратный эффект может получиться

Всезнайка

Конечно можно и в бюджете прибавка и директор задумается .

Юрий Кривич

Думаю, вы на правильном пути. Дерзайте... Но не переборщите!

Со
Солнце

Не надо) это было исключение. Иначе ,сочтут за сварливость.

Евгений Левин

...нельзя пересаливать и переперчивать...все хорошо в дозе.

Иван Иванович

Нет конечно.. Еще раз, может и сойдет. Но на третий раз-нет.

Алевтина Миронова

Разнообразьте методы, не повторяйтесь. Можно и похвалить

Алексей Просто

«Алло, кто это? Директор? Да пошёл ты в ж...у, директор» (С)

Дуб, Quercus Robur

канеш....только в след раз могут выписать "волчий билет"

Та
Тамара

Ни чего. Я стойкая выдержу

Наталья Анатольевна

Не рискуйте. Следующим будет приказ на увольнение😁

Та
Тамара

Да и пусть. Хоть видить их не буду. Надоели

Наталья Анатольевна

Все и всё в жизни надоедает, однако во все времена лучшая характеристика - это постоянство.

Марина

Лучше не надо! А то могут и выходное пособие вручить)))