Татьяна Юрлова

Почему в Спрашивалке "Друзья" добавляются автоматически? Я второй день здесь. Запрос был только у одного человека. А друзей уже 20.

Ответы
Александр Иванов

Мне предложил друг. Я не мог ему отказать присоеденится к этой игре, поскольку он по разному понял мой отказ. Из-за уважения к нему начал общаться с вопросником.

Антон Забродский

Это зависит от того, насколько долго общаешься. Если просто ответил, то пошел дальше. А если у вас беседа завязалась - без вопросов сразу в друзья

Татьяна Юрлова

Но почему без взаимного согласия?

Татьяна Юрлова

Привыкла, что на других ресурсах есть кнопка "Добавить в друзья".

Антон Забродский

ну да, на тех рсурсах возможности пошире. Ведь нажимая кнопку добавить в друзья ты соглашаешься на то, чтобы тебя спамили от его лица, предлагали всякую всячину и навязывали его предпочтения, и то же самое для него в твоем отношении

Татьяна Юрлова

Понятненько. Спасибо, Антон!

Elena Tokareva

Я не знаю... меня тоже друг пригласил.... и только через какое-то время добавила в друзья человека который оценил мой ум...)))))

Татьяна Юрлова

Но если только приходят по оценке ума, для меня 20 человек это очень-очень мало.

Elena Tokareva

ну бывает задают какие-то философские вопросы.... ответила пару раз... и вот ...захотел человек со мной общаться...)))

@tamara @

Зато у меня совсем по другому. Мне сообщают, что добавили в друзья, а на днях глянула, ни одного. Странно как то....

Николай Инкин

ну и пусть вас все и покинут так проще будет :?

Андрей

Не знаю, почему у вас так получилось. С начала должен друг сделать запрос, а вы должны добавить или наоброт.

Сергей

Раньше помню было такое. А сейчас.... даже не могу сказать вроде бы сам должен пополнять свой список

Инна

Сбой однако какой-то, раньше тоже надо было самим добавлять...

Марго

это не автоматически - это к вам в друзья люди сами записались.Гордитесь, вы пользуетесь успехом

Евгения Печенкина

Я так думаю, автоматически добавляются ваши друзья из агента, которые тоже сидят на этом сайте.

Валентина Бабурина

Затруднительный вопрос может Любопытство хотя мне отвечают и дают советы и очень даже дельные

Нара Халатян

да уж!!!! не помешало бы и следовало бы модератору на весь сайт написать ответ на это вопрос...

Алекс

он может тебя сделать другом и ты его можешь--всё не взаимосвязано.главное -друзья у тебя.

Ольга Нитецкая

Эта СПРАШИВАЛКА - очень похожа на вирус. Предложения, диеты ???- я ничего не заказывала .

Галина Трохименко

А где они добавляются? Я здесь уже довольно давно, но "друзья" никак себя не проявили.

Татьяна Юрлова

У меня появились в первый день без моего ведома. И это приятно.

Галина Трохименко

Согласна, приятно! Но друзей много не бывает...

Ми
Милослав

пока сама предложение не примешь никто не присоединится , у меня так у тебя не знаю .

Римма Кузнецова

Сама в шоке,сыплются как из пулеметной ленты,видимо Не имей 100руб,а имей 100 друзей!

Александра Розова

не поняла-друзья автоматически загружаются из других ваших страниц соц.сетей

Дмитрий Кошелевский

ну не знаю, ко мне не добавляются, значит вы человек хороший, к вам тянутся

Татьяна Семилетова

Действительно, странно. У меня все друзья добавлялись только по запросу.

Татьяна Ивченкова

Ну, любят Вас)))) Радуйтесь)) Типа подписчики на ваши вопросы и ответы))

Наталья Синегубова

не знаю!у меня нет друзей из спрашивалки вообще!никто не добавлялся!