Проталинка С Вами

Хотелось бы задать вопрос спецам работающим в пищевой промышленности: ароматизаторы в кофе сильно вредны??

Ответы · страница 5
Валентин Круглый

это яд,какой ароматизатор в кофе?

Проталинка С Вами

Надо же, яд. ..тогда почему я жива :?

Валентин Круглый

не злоупотребляли,потому что

Алексей Горбатюк

Так ведь кофе сам по себе вреден.

Проталинка С Вами

Миф. Не, ну если литрами пить и сигареткой закусывать...тогда вы правы.

Алексей Горбатюк

ну, а если раз в неделю, то и ароматизаторы особого вреда не нанесут

Рая Люба

я так думаю, все добавки вредны

Проталинка С Вами

Специалиста издалека видать 🌹

Рая Люба

Я не специалист. просто люблю всё натуральное

Проталинка С Вами

Жаль. А я с этим вопросом к спецам обратилась 😞

Юрий

Пейте и не обращайте внимание.

Юрий

На что-ароматизаторы! 👍

Проталинка С Вами

Как не обращать...вкусно же 😄 тем более я в турке варю..

Ендурин 15

В КОФЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО КОФЕ

Туничка

когда в меру,тогда все норм.))

Руслан Пересыпкин

Нет,никогда об этом не думал

Проталинка С Вами

я тоже не думала, пока попробовать не довелось

Проталинка С Вами

Ну так я об этом и спрашиваю.

Нина Захарюк

Неужели ои в кофе есть тоже?

Проталинка С Вами

Да. Жокей молотой и с ароматом ирландских сливок, горького шоколада и с апельсином. Это я сама недавно узнала, решила попробовать - мне взяло и понравилось , поэтому решила спросить тех, кто в этом соображает 🌹

Нина Захарюк

Ну с такими добавками-не надо брать кофе, Гранд или Голд-классный, и без добавок!

Назифа Бакиева

всё равно правды не скажут..

Проталинка С Вами

Уже вы вторая за два дня так отвечаете 🌹

*E
* Epcик *

kofe sam po sebe vrednyi, v bolshom kolichestve

Андрей Морозов

А что в кофе,такие есть?

Андрей Морозов

😄 не все то золото что блестит ! 🌹

Проталинка С Вами

Да это так. Но психологический плюс тоже исключать неправильно было бы...например если у человека очень плохое настроение...ароматеропия 😄

Андрей Морозов

Опять же, как пахнет розовое масло или натуральный оранж!

Проталинка С Вами

Интересно, что запах кофе не перебивает.

Проталинка С Вами

кому что, а вшивому баня и ничего не поделаешь...может потому что запаха махорки не знаю...В литературе встречала,а так и не видела, и не нюхала 😄

Макишиму Токумей

А они должны быть в нём?

Проталинка С Вами

В молотом Жокее есть с баварским шоколадом, с апельсином и ирландскими сливками.

Макишиму Токумей

Там больше стабилизаторов и антиоксидантов, стоит ли волноваться о каких-то там ароматизаторах?=)

Проталинка С Вами

А я не волнуюсь. Интересно было специалистов услышать.

Макишиму Токумей

В Европе ценится Швейцарский шоколад,ирландские сливки особенные - так как доят быков!=)

Владимир Дершень

???Я пъю свежесмолотый.

Проталинка С Вами

Меня тут угостили жокей молотый со вкусом баварского шоколада , а он зараза взял и понравился :Dотсюда и вопрос взялся

Павел Наухацкий

не Скажут Всё равно!)))

Проталинка С Вами

прекрасный ответ, и как я об этом не подумала....спасибо

Павел Наухацкий

🌹! да не за Что!)) 🍷Будьте Здоровы!)))

Евгений Рыжиков

не спец,но вкусно же!

Проталинка С Вами

так в том то и дело, Женя 🌹

Евгений Рыжиков

вот я наслаждаюсь и не думаю

Проталинка С Вами

Не,, совсем не думать я не могу - Это не интересно и точно не полезно,, 😄

Евгений Рыжиков

думать то надо,согласен,но кофе просто наслаждаюсь

Проталинка С Вами

Ну единомышленник ,значит 🌹

Александр Грызлов

Не обращай внимание

Проталинка С Вами

Да,но это же быстро, его же только до кипения довести, а кипятить не нужно и запах и вкус пропадет. А мне тем более одну порцию..две минуты и готов 🌹

Александр Грызлов

Я согласен, но ленивый я, а это у плиты надо стоять

Проталинка С Вами

А у меня утром это уже ритуал, самое приятное время. В другое время я кофе не употребляю, чаи гоняю..тоже люблю свежезавареные

Проталинка С Вами

А часто вот как раз очень вредно, а мне ещё и не вкусно: очарование пропадает видимо 😄 то ли дело утречком да свежесвареный с пеночкой

Проталинка С Вами

Ну, смотри...голова есть и вроде не дурная...такие люди и без советов обойдутся

Masich Larisa

так у них и спросите

Проталинка С Вами

Я у них и спрашиваю. А вы при чём???

J. Mariner

Они для самообмана.

Проталинка С Вами

Ароматерапия, когда настроение плохое 🌹

Проталинка С Вами

Не..а, какой же это обман если настроение улучшилось на самом деле? Аромотерапия.

J. Mariner

Да пребудет ваша душа в согласии с разумом.

Es
Esw

Они везде вредны

Nikola Mahkov

натуральные-нет

Проталинка С Вами

Я жокей молотый взяла с апельсином и есть ещй с ирланскими сливками, но там написано что ароматизированый. А слова натуральный нет : а мне взяло и понравилось 😄