Живут с дядьками потому что
Слава Богу, что не дядьками
теток элементарно не ебут
Когда мозг улетучивается
Жила-была девушка. И вот однажды ее маленькая сумочка вдруг превратилась во вместительную котомку, взгляд стал уставшим и злым, походка начала напоминать ход бронепоезда, а наряды – несуразный мешок, прикрывающий лишние килограммы…
Хорошо что не дядьтками!!!
Не научились себя любить
Ты?
а без крайностей никак?))
Точннее
в наше время, большинство женщин следит за своей внешностью, а некоторые даже чрезмерно))))
В вас это отрадается
Но стремишься
да, я стремлюсь быть хорошим примером для дочери) и мне нравится всегда хорошо выглядеть
Респект
Какой муж , такая и жена!
хорошо шо ни дядьками)))
Если бы бабке хрен да усы она была бы дедкою
ладно хоть не дядьками.
дядьками не могут же....
тогда все ясно..... этим все и объясняется...... мне очень хочется, чтобы ты вспомнил свой вопрос лет через 40-50...... тогда сам бы и ответил....
А я там как раз
40-50
и ты хочешь сказать, что ты такой же каким был в 25?
Лучше
Хорошо что не дядьками
Из-за мужиков
Сумки то она не себе носит! И вообще - почему Она Их Носит? А, не мужчина, который рядом Сильный и Заботливый Способный зажечь глаза?...
Чего на него то водить. Замуж вы хотите
В любом случае виноватого одного нет! Замуж нужно хотеть за конкретного человека, а не вообще
А получили вообще
а мужчины дядьками )
Бывает, когда рчдом нет того, кто сумко понесет )
Сходи несколько раз
))
)))
Потому что ленивые
Так им и надо
Пральна
...люблю племяшей
Хотят, наверное
обабиваются
ИЗ-за жизни
Потому что в сумочку не влазили продукты для семьи, мешок вне времен и моды, на которую пришлось бы отрывать деньги от семьи. Да и лишние кг либо следствие недосыпания и нехваток разнообразия в питании, либо следствие болезней
Стареют)