Жуг

Почему женщины становятся тетками?

Ответы · страница 3
~Восточная Сказка ~

Живут с дядьками потому что

Наташа

Слава Богу, что не дядьками

Владимир

теток элементарно не ебут

Вика Родионова

Когда мозг улетучивается

Жуг

Жила-была девушка. И вот однажды ее маленькая сумочка вдруг превратилась во вместительную котомку, взгляд стал уставшим и злым, походка начала напоминать ход бронепоезда, а наряды – несуразный мешок, прикрывающий лишние килограммы…

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошо что не дядьтками!!!

Ольга

Не научились себя любить

Жуг

Ты?

⚛А
⚛Алиса⚛

а без крайностей никак?))

Жуг

Точннее

⚛А
⚛Алиса⚛

в наше время, большинство женщин следит за своей внешностью, а некоторые даже чрезмерно))))

Жуг

В вас это отрадается

Жуг

Но стремишься

⚛А
⚛Алиса⚛

да, я стремлюсь быть хорошим примером для дочери) и мне нравится всегда хорошо выглядеть

Жуг

Респект

~L
~Eva Lansca~

Какой муж , такая и жена!

Гр
Грета

хорошо шо ни дядьками)))

Жуг

Если бы бабке хрен да усы она была бы дедкою

Та
Татьяна

ладно хоть не дядьками.

Наталья Котова

дядьками не могут же....

Жуг

Наталья Котова

тогда все ясно..... этим все и объясняется...... мне очень хочется, чтобы ты вспомнил свой вопрос лет через 40-50...... тогда сам бы и ответил....

Жуг

А я там как раз

Жуг

40-50

Наталья Котова

и ты хочешь сказать, что ты такой же каким был в 25?

Жуг

Лучше

Волга

Хорошо что не дядьками

Ал
Алёна

Из-за мужиков 🙁

Жуг

Ал
Алёна

Сумки то она не себе носит! И вообще - почему Она Их Носит? А, не мужчина, который рядом Сильный и Заботливый Способный зажечь глаза?...

Жуг

Чего на него то водить. Замуж вы хотите

Ал
Алёна

В любом случае виноватого одного нет! Замуж нужно хотеть за конкретного человека, а не вообще

Жуг

А получили вообще

Надежда

а мужчины дядьками )

Жуг

Надежда

Бывает, когда рчдом нет того, кто сумко понесет )

Жуг

Сходи несколько раз

Надежда

))

Жуг

)))

Юлёнка)))))

Потому что ленивые

Жуг

Так им и надо

Юлёнка)))))

Пральна

Ту
Туся

...люблю племяшей

Жуг

На ухо?

Ту
Туся

...тихонько

Жуг

Конечно, оглохну , а то

Ту
Туся

Не собиралась кричать

Жуг

Говори

Юлия Артемьева

Хотят, наверное

Жуг

Ну

Шепот

обабиваются

Шепот

ничё!бигуди накрутит,халат замызганный наденет и пойдет котлеты крутить!))

Жуг

Жесть семейная. До любимая

Шепот

чур меня чур

Жуг

🤣

Шепот

😁

Ирина Цветкова

ИЗ-за жизни

Жуг

Ирина Цветкова

Потому что в сумочку не влазили продукты для семьи, мешок вне времен и моды, на которую пришлось бы отрывать деньги от семьи. Да и лишние кг либо следствие недосыпания и нехваток разнообразия в питании, либо следствие болезней

Ве
Вера

Стареют)

Жуг