Ка
Катюша

Весна уже ощущается! И все веселее чирикают птахи! И день удлиняется! И небо все чаще красивого цвета, высокое! А на нем сияет солнышко и своими лучиками будит все вокруг! Весне быть! Весне случиться! И ласточка, конечно, прилетит! И не одна... А вы уже ощущаете приход весны? И в чем, интересно!

Ответы
Леди Иск

Запахи..Что-то такое в воздухе, этакое. Птицы орут. Коты начинают потягиваться. Сосульки весело тают. Девчонки шапки поснимали. но пока в штанах)) А ёлку новогоднюю с площади даже не думают убирать. Забавно)

Светлана Костина

У нас в Саратове четыре или пять дней были морозы,снега не было. Без зимы в этом году. Может хоть февраль поснежит. Тоскливая погодка.

Ка
Катюша

пусть обязательно снежок вас порадует!

Светлана Костина

Вот прямо спасибо за пожелание,пусть!🙂

Ка
Катюша

Всего самого доброго!

Александр

В марте навалит, откапываться будем.

Ка
Катюша

это точно, а в апреле еще тоже все может быть

Кс
Ксюша

А то! Птичиков кормлю. И мои птичики (воробьи, синички, сороки и даже иногда вороны) чирикают, цокают и каркают мне о скорой весне.

Lаzy

Полнум ходом. Еще месяц назад мервоцветы сам видел. В сети выставляли фото насекомых ( своими глазами не видел, только фото)

Ка
Катюша

Первоцветы - здорово!

Lаzy

Да. В январе температура днем подымалась до плюс 14- 15. Так что вполне обьяснимо....

Ка
Катюша

ну да

Лидия Токарева

Немножко ощущается только тогда, когда ярко светит солнце, оно и немножко уже пригревает. А так у нас зима в разгаре.

Александр Кашкаров

Да уже пришла весна, на солнце с крыши капает не будет 23 февраля, только весна и март, 8 марта всё отметим🌹🏵️🌺

Ка
Катюша

ну да, совместно 🙂

Татьяна Черненкова

Нет в Подмосковье солнца, не очень холодно -2, завтра 0... небо серое , плотная облачность...🤷‍♀️ и так уже давно.

(◆_◆)

И метели сутками херачат. И погода меняется за сутки от минус 27 до нуля градусов, а в следующие сутки - обратно.

Ка
Катюша

Бывает...

Алевтина

Меня лично не очень радует весна, скоро на од стану старше, время летит просто с космической скоростью

Ка
Катюша

да время летит...

Ал
Александр

В моей душе всё время ледяная стужа, а всё из-за того, что уже год длиться тот полномасштабный ужас...

Александр Савельев Ua

пока еще зима

На
Наталья

Утром уже светло, когда на работу иду, и несмотря на морозец , воробьи чирикают весело

Ка
Катюша

Да, они приближают весну!

Чебурашка Iii

да конечно...... ай да в весенний лес делать чудесные фотографии😊🦔🌿🌳🌲🖼

Ка
Катюша

Айда! И фотки супер! 🙂

Чебурашка Iii

🌿😊 пение птиц🌞 талый снег 🌲весенний запах и пригревает солнце🐔....

Ка
Катюша

Чудесно! Волшебно! Восхитительно!

Где Ты Там И Я

Лёд на озере начал подтаивать, без резиновых сапогов на рыбалке уже нечего делать.))

Ка
Катюша

Будьте остооожны, пожалуйста!

Галина Смирнова

Сам воздух стал мягче,по сравнению ,например,с январским,хотя температура такая же.

Nick Moslem

Чик-чирик-сказал воробей..Чик-чирик...Этого чик,а этого чирик! А что с ними читаться!

Ка
Катюша

пусть чирикают

Ис
Искатель

Да .. День дпинней .. Утро раньше ..ночь пожзже ... Коморов не хочу ...Отдыхаю от них

Ка
Катюша

Комары будут летом, еще отдыхаем от них...

Ис
Искатель

Прикол .. 4 года назад ... расплодились в подвае ..На новый год летали .. ЗЗЗ ЗЮ

Ка
Катюша

бывает...

Александр Рюрикович

С крыши гаража капает, на земле леденеет... ..ля, створка ворот не открывается!😫

Сергей К.

Весна только тогда,когда девушки начнут на улице появляться в платьях и юбках

Ка
Катюша

и зимой тоже ходят в платьях 🙂

Сергей К.

Не по улицам же

Александр Захаров

Новая жизнь расцветает, что доказывает, что мы не один раз живём и смерти нет.

Ка
Катюша

да

Александр Захаров

Мы здесь сдаем экзамены на наличие лучших человеческих качеств и на отсутствие худших

Ка
Катюша

да, все так

Евгений Во-Ин

увы не очень ощущаю.... "нет того романтиьзма" (с)не помню в каком кино это было