Dim Dimych

"Газпром"- достояние народа? Так почему мы не живём на эти блага от достояния?

Ответы
Nadin

Написано:"21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова."Исаия65:21-23,25

Валентина Рязанова

Как только стали по телевизору говорить эту фразу, втюхивать народу, что мы достойно живём от этого достояния, я спрашивала , почему мне платят дивиденды за ваучеры, почему моя пенсия такая нищенская , почему народ на грани нищеты .

Юлия Пак

- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.

Евгения

Ежедневно об этом задумываюсь, почему это достояние распределяется только на тех, кто там работает

Екатерина Кононова

Те кто там работают получают 50 тр

Евгения

Менеджеры Газпрома имеют миллионные состояния

Екатерина Кононова

А экономисты 50 тр

Евгения

А народ 15 тыс.

Екатерина Кононова

Ну знаете,экономисты дочерних предприятий газпрома могут и 12 получать

Ольга Рассадина

Вы серьезно - или Вы засланный сюда для иных целей товаристч?

Dim Dimych

Да нет,так,чисто продать😀

Dim Dimych

Поржать

Dim Dimych

Гребанный Т9

Ольга Рассадина

газу продать чючють?

Галина Р.

Вы шутите? Недра принадлежат народу только на бумаге.

Dim Dimych

Вполне серьёзно

Галина Р.

А нас ни кто не спрашивал и не спросит.

Ге
Гена

А кто тебе позволит к кормушке подойти,властьимущие?

Dim Dimych

Вот в этом и беда нашего народа...

Ге
Гена

Это вв любой стране так

Aleksander Jakovlev

Так это бренд достояние народа,а выгода избранным )))

Людмила Бондаренко

Потому что богатые,а сироты пользуются!!1

Людмила Бондаренко

Обидели женщину!!!Может сумочка эксклюзивная..

Леха **************>>¶

за 300 000 из ее внедорожника 🙂

Людмила Бондаренко

Конечно,с её инициалами!!!

Леха **************>>¶

тоже что ли на газпром устроится смотришь и у меня будет гелик черный 🙂

Людмила Бондаренко

давно пора!!1

Алия

Потому что Россия - не Арабские Эмираты )

Serega

Вот я хочу править миром, дак не дают!

Майя Петрова

Налоги они в госбюджет платят

Dim Dimych

А за газ почему платим?

Майя Петрова

У правительства надо спросить, не я же придумала, сама плачУ

Dim Dimych

В Узбекистане за газ народ не платит...

Майя Петрова

Вроде в Туркмении? Там много газа добывают. Про Узбекистан не слышала.

Dim Dimych

Извините,перепутал. Так у нас не меньше...

Файруза Хузяхметова

Так оно общее, а значит не чье

Галина

газ есть? Вот и радуйтесь...)))

С☺
Светлана ☺

Значит не достойны

Dim Dimych

Возможно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не достаём просто)

Dim Dimych

Ростом не вышли?

Olga Berezina

sama ozadachena etim voprosom

Dim Dimych

Задача решена?

Olga Berezina

poka net