Ро
Розочка

...уйти-не подвиг...подвиг ...не вернуться.!!!...стоит ли возвращаться....???

Ответы · страница 2
Мы
Мыш

зависит от ситуации

Ро
Розочка

верно....от сердечных сокращений...

Татьяна Наумова

Смотря к кому

Ро
Розочка

..конееееечно...разумеется к любимому...

Татьяна Наумова

Если любовь всё перевешивает

Виктор Шаламов

Уходя - уходи!

Ро
Розочка

...вы ....правы...я прислушаюсь...к вашему совету..

Шурик Богун

не известно

Ро
Розочка

..да уравнение с многими неизвестными..

Гафуров Назиржон

смотря куда

Ро
Розочка

...так это ваши круги.......мои другие...

Alexey Belov

Не стоит

Alexey Belov

Возврат к хорошему не приведет, это уже пройденный этап, надо двигаться дальше. Или Вы считаете повторение мать учения?

Ро
Розочка

...теперь я ....а если это любовь...навсегда ?

Alexey Belov

Любовь не взаимная, иначе не было бы разрыва. А был разрыв, значит кто то был в отношениях с другим, конечно, можно простить в очередной раз, но где гарантии, что это не повторится? Лучше оставить все как есть, да больно, но надо уже оставить свой объект любви в покое и пожелать счастья

Ро
Розочка

но речь .конечно была не об этом. ......но выслушала с уважением.. и приняла..

Alexey Belov

Значит я не понял вопрос, бывает

Ро
Розочка

.не поняли...да...но ничего страшного...бывает..

Красная Шапочка

не стоит

Ро
Розочка

..а если понять-простить ?? как с этим...

Красная Шапочка

смотря, какие выводы человек сделал, уходя... и не изменил ли своё мнение...

Ро
Розочка

вот в чем вопрос ...??не изменил ли...

Игорь Гладкий

привет!

Ро
Розочка

ухожу...уже не могу...пока.пока..

Игорь Гладкий

Поздно пришёл ответ, поэтому и не пожелал спокойной ночи)))) Здесь на этом сайте тяжело общаться

Sergey Sokolov

стоит...

Ро
Розочка

....иногда .....да...чтобы в полной мере ощутить всю горечь совершенных ошибок.которых впредь уже не сделаешь..

Прошлое

Иногда

Ро
Розочка

....да...конечно..иначе бы и не стоял вопрос...

Вячеслав Глобенко

умно

Ро
Розочка

..это красиво..но надо найти решение..

Вячеслав Глобенко

так как в песне - новая встреча лучшее средство от одиночиства

Ро
Розочка

спасибочки...☀️вам успехов..

Людмила Козлова Никулина

Нет

Ро
Розочка

..пожалуй вы правы...лучше идти вперед...чем пятиться назад..

Ро
Розочка

....но иногда полезно и возвращаться...чтобы оценить всю жесткость своей ошибки... мы все ...люди просто..

Людмила Козлова Никулина

Никогда не оборачивайтесь назад, все лучшее впереди!!!

Ле
Лета

нет

Александр Александр

да

Александр Александр

вернуться подвиг, ну хотелось же вернуться, думалось, значит надо))

Ро
Розочка

...думаю вы правы.....спасибо ..за ответ